• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Джей

Волшебный единорог
Записал, теперь я должен всем, кто когда-либо сажал Фокса минимум по одному голосу.

Кажется, я теперь глубоко в долгах
 

-Arliss-

Форумная Радость
И точна. Это получается, ты отомстил мне через Джея за то, что я тебя сажала и посадил Джея, так как я не была записата в Файергейм и посадить меня ты не мог и теперь я, наоборот в долгу у Джея. Как переменчива наша жизнь :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
И точна. Это получается, ты отомстил мне через Джея за то, что я тебя сажала и посадил Джея, так как я не была записата в Файергейм и посадить меня ты не мог и теперь я, наоборот в долгу у Джея. Как переменчива наша жизнь :envy:
Думаю, нам всем лучше устроить взаимное всепрощение долгов
 

Cate

Карамелина
Я помню только, что мы с Арлисс выступали за линч Сильфрены, но нас никто не слушал. Арлисс в знак протеста самовыпилилась, а меня убили.
И лишь после этого у людей открылись глаза :thumbsdown:
 
помню только, что мы с Арлисс выступали за линч Сильфрены, но нас никто не слушал. Арлисс в знак протеста самовыпилилась, а меня убили.
А ну я получается на мирном дозоре дольше чем она
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я помню только, что мы с Арлисс выступали за линч Сильфрены, но нас никто не слушал. Арлисс в знак протеста самовыпилилась, а меня убили.
И лишь после этого у людей открылись глаза :thumbsdown:
Нас обманула лженаука математика.
 

Джей

Волшебный единорог
Ашка в Руби почти справилась, нашла нужную анонимку, ещё бы правильно кубик кинула, кого убивать из пары Кейт и Сильфрена, победила бы.
 
Сверху Снизу