• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо всем за игрулю :in love: Была прыкольна))
Спасиба, Лютобубличеня, что заставила меня записацца. Так уж и быть, раз мы выиграли, ты прощена за свои злодействы :ходок:
Цени мое доброе огроменское сердце, а то тебе было бы несдобровать :rage:

А теперь поедем домой на каникулы на красном Хогвартс-ИКСпрессе, чтобы встретиться в след. году :hug:
17194911-47b0-4332-b759-50d7f557728e-jpeg-1.jpg


А папуля за аттестат со всеми ''ПРЕВАСХОДНА'' купит мне драконделя :happy:
 

lenivaya

Обитатель
Ну это были несколько дней давно забытого удовольствия. Lindsay Targ , спасибо огромное! Сорян, что эмоциями флудила в нашей личке, но где то ж было надо:D Сначала газета меня напрягла, но потом я поняла, что главное читать ее медленно, а не на скорости паблика. И тогда всё будет более менее понятно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мун смотрел на Пирса Пембертона.
- Говорят, ты фетишист, - сказал он осторожно, - переодеваешься в директора...
Он подошел ближе, присматриваясь к своей школьной любви. Зачем ему этот пошлый колпак и дурацкая мантия? Они ему не идут.
- Скажи мне чесно, Пирс..
Он неосознанно взялся за его пуговицу на жилете, потеребив в руках. Чтоб не потерять ощущения реальности.
- Ты это делаешь ради него? - он кивнул на висевший на стене портрет Златопуста Локонса. Единственный оставшийся, - он любил засматриваться на Блэка... Ты это, чтоб ему понравится да?
А потом завхоз увидел, какую именно газету держит Пирс в руках. Тот самый выпуск с "сенсационным заголовком" - "Хозяйка Трех Метл на самом деле переодетый мужик! Трансвеститы в Хогсмиде! Скандал! Интриги! Расследования!"
Черт, неужели Пирс этому поверил? Глэдвин инстинктивно отдернул руку от друга, чуть отшатнувшись назад.
Не то, чтобы это было не правдой. Но ведь Блэк заставил его подписать кабальный контракт - пить в школе нельзя, курить в школе нельзя, непотребством заниматься тоже нельзя. Что было делать Муну? Превратиться в монаха? Вот он и решил, что все это можно делать в Хогсмиде. А чтоб его не узнали (каков скандал - завхоз Хогвартса содержит питейное заведение!) - он переоделся в женщину. Так его не узнавали даже коллеги по работе, которые приходили регулярно бухать в Три Метлы. Некоторые, как вот Шарп, даже умудрядись его облапивать при этом.
- Пирс, я... - Мун не сводил глаз с газеты, - я могу все объяснить... журналисты, как всегда все привирают... это не то, что ты... чччерт...
Он закрыл лицо руками.
lenivaya
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо всем большое за игру. Всё было весело и пролетело на одном дыхании. Мирных с победой, а мафам и нейтралам искреннее восхищение.
 

Fantom

Обитатель
Ну, всем спасибо. Пока 3 из 4 параллельных выиграны.
Скажем прямо, после первого дня и некоторых приколов ИРЛ играть совсем не хотелось, но все сделали, по сути, за меня.
 
Ну, всем спасибо. Пока 3 из 4 параллельных выиграны.
Скажем прямо, после первого дня и некоторых приколов ИРЛ играть совсем не хотелось, но все сделали, по сути, за меня
"Фантом говорил что всрылся нечаянно" это когда я обдумывала к кому идти чтобы найти гоблина. ))
Орфография сохранена
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты пошла в Ломова в этот ход?!:D Та 屄а боба)))) Я его трижды увольняла! Трижды. Это проклятье! :D:D:D Все три раза облом, то меня блокали, то его.
Вот и делай после этого добро людям.шли плюшки за просто так. :cry:
Вертайте меня в мафличку, мирные неблагодарны, то вешают, то увольняют:D
 

Natalia19957

Обитатель
Ура!!!
Мирные победили, с победой нас!!!
Спасибо всем за игру, ГМ умничка!
Cate отдельная благодарность тебе, за меня ещё никто не умирал:hug:
Убийца Матрешек прости меня, что посадила, ну мне прям мафом был хоть убей, даже посты ходила твои перечитывала, так получилось :facepalm:
но я надеюсь вы меня за это простите, учитывая, что двух мафов вам нашла)))) Джей - красавчик, хоть разжевал мне мою проверку Сильфрены:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Lindsay Targ, спасибо, что собрала нас всех на игру. Лирика была классная, местами напряженная, местами весёлая)
Мою мафиозную личку - спасибо за поддержку моего дебюта. Хелльга, ты вообще чудо))
Мирных наконец-то с победой!! Я, честно, от души за вас рада. Нейтралы, Ленивая, Ёж, вы вообще большие молодцы.
У меня игра как-то сначала не задалась из-за личных проблем, но потом я отпустила, расслабилась, получала удовольствие. Чисто мафиозное удовольствие получила от того, как мирные посадили мирную Чесноук))
Играть мафией было интересно, пусть и напряжно. Не без косяков. Если мне еще когда-нибудь выпадет такая роль - постараюсь учесть ошибки. А вообще мне больше всего нравится роль нейтрала - ничего никому не должен, получилось - ты крут, не получилось - ну и ладно)
Немножко обидно было, что мы ленивую на первом ходу вычеркнули из ходячих, потому что следили за ней через копирование слежки. А в середине игры ГМ ввел уточнение моей абилки, что по приоритету она не там, где оригинал. Так бы мы раньше могли вычислить Блэка, ну ладно)
 
Чисто мафиозное удовольствие получила от того, как мирные посадили мирную Чесноук))
Главное, я уже решила для себя, что она чесноук В личке Арлисс все расписала. Но день был короткий. И хотелось не мешать нейтралам один на один выяснить все спокойно Без посадок
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Спасибо всем за игру, было весело. :D:thumbsup:
Мафы молодцы, нейтралы - красавчики:thumbsup:
Линдси, тебе отдельное спасибо и за сеттинг, и за атмосферу, и за волю к победе:in love::bravo::thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, ролеплей я бы постила в тему игры, но там уже закрыто. Потому я запостила первым делом то, что набирала :)

А так, спасибо Линдси за игру и за возможность снова погрузиться в ЛОР ГП, побегать по Хогвартсу - это я люблю с детства. Пусть в игру не играла, но общий ЛОР весьма знаком каждому почти. Даже моей маме хехе..

Так вот - газета была хороша. Я хз, я к середине игры начала неплохо в ней ориентироваться. Но объяснить другим (которые "я не понимаю, давай конкретно") и без вскрытия - это та еще мука. Считаю, тут такой принцип - или игрок умеет в газету или нет. ЛОР не особо играет роль. Играет роль умение в "эзопов язык" и иносказательность.
Я вот не умею во все эти АСки ПСки, все это следить и отслеживать. Я - интуит. А это паблик и газета да. Ну и анонимки.

И да, я говорила, что я вычислю всю мафличку? Так я таки да :meow::meow::meow:
Кстати, Мессор таки проказник. Я даже сочувствую девочкам в мафличке - меня бы на месте мафа разбомбило так от этого, что я прямо хз, чем бы закончилось. :eek::eek::eek:

меня от слива меня и Муманта в анонке Чесноук уже разтеребонило не по детски, а тут совсем бы порвало.
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще я уже подумала, что наверное я говноигрок. Сколько раз играла мирным - почти всегда город проигрывал. Теперь первый раз была мафиози - проиграла мафия :offended:
Да вроде RWBY ломает на корню эту концепцию
 

lenivaya

Обитатель
- я могу все объяснить...
- Мун, какая разница? Я всё равно люблю тебя, хоть в мужском костюме, хоть в платье трактирщицы. Я напрочь лишён предрассудков, - сказал директор Пирс и наконец поцеловал Глэдвина сам.
В Министерстве наверняка есть вакансия мракоборца ...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, Мессор таки проказник. Я даже сочувствую девочкам в мафличке - меня бы на месте мафа разбомбило так от этого, что я прямо хз, чем бы закончилось
Скажем так, мы тоже были максимально удивлены.
 
Сверху Снизу