• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mqbosco

Обитатель
ну что же. От меня длиннопост ожидают.
Не могу его не дать при таких обстоятельствах.
Как выше упомянул - считаю Тарга и Леди мирными. И Ломова.
Пташка не нравится от слова совсем.
Вся ее деятельность - лютое ИБД.
Боско - провожать надо. Даже если она мирная - с таким мирным каши не сваришь.
УМ - мирный, вероятно.
Ренегат, полагаю тоже. Он в меня голос пульнул - очень дерзко для мафа.
Фантом не нравится.
Ашка-Вайти пока норм видится.
Лео - опасная, я бы не доверял ей.
Опять очень простые предложения. Видимо, можно писать большие посты, но если внутри краткие предложения. :D
 

Tali

Обитатель
Давайте попробую в стеночку.

Мирные
Леди - Не вижу ничего необычного. Даже в желании посадить меня )
Фантом
Ренегат
Два новых для меня человека, но им верю.
Ломов - Опять же не вижу причин сомневаться. Ну еще очень не люблю этот ярлык "Ломов мафия", который часто у многих автоматически срабатывает.
УМ - в тех играх что я была УМ обычно уходил одним из первых, так что его стиль игры знаю слабо. Да и вроде он чаще всего молчит, так что тоже не особо подозрителен.
Пташка - я видела Пташку мирной и Пташку мафией и хочу сказать там огромная разница. Сейчас она явно не маф. Нейтрал может быть, но не вижу в ней мафа. Мафом она бы тут деятельность не разводила.
Боско - тоже новый для меня человек, но верю. Ну и тут ситуация почти как с Ломовым.

Не мирные
СЭС
Наташа

Сомневаюсь
Ашка - я бы хотела верить Ашке, тем более она как и я новичок и понимаю что ей проще молчать, чем обсуждать. Но по ролевкам знаю её любовь к отрицательным персонажам и живучесть ) Так что оставлю где-то 20 процентов для сомнений. Не исключаю что ружье у нее может быть.
Тарга - вот пока её стиль не понимаю. Видела игры где Таргуля была активной и где она будучи мирной практически ничего не писала. С ней пока не определилась.
Тарга
Лео - примерно так же как с Таргой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу