• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Ну тогда поехали!
Я Клавдий в первую ночь чекал Ренегада и Лео они одинаковы, вто вторую чекал Сэса и Наташу они одинаковы, если Сэс маф, Наташа тоже.
Анонимку кинуть не смог из-за блока анонимок.
Хопа. Вот это сюрприз. Если честно, не ожидала, что скандал пойдёт в такую сторону, ибо:

9. Вскрытия – в т.ч. отыгрывание выпавшей роли запрещены, как и несанкционирванные ГМ-ом лички.
Потому Клавдий выходит из игры (щас запилю на тему пост). Но - не расходимся, игра продолжается!
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вот так вот, пока одна муркает ему, он сталкерит другую. Суровая правда жизни :cry:
Не:stop:
С.ка любовь

Я ошиблась, не любовь, а Олег.
Олег Добрый вы вообще читали правила? Вы же своим поведением отбиваете у игроков все желание играть. Они пришлю сюда играть и вычислять, а не приходить на все готовое.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Хопа. Вот это сюрприз. Если честно, не ожидала, что скандал пойдёт в такую сторону, ибо:


Потому Клавдий выходит из игры (щас запилю на тему пост). Но - не расходимся, игра продолжается!
Заслуженно.
 

Fantom

Обитатель
Точно:doh:
Так вот посидишь по мафличкам, и тебя знают вдоль и поперёк:wth: :^)
Ладно, я испортилась вкрай и пошла по кривой дорожке:p
Там серый волк на Сеяне в засаде сидит уже которую ночь, всё зубы точит
 

Meridem

Обитатель
Ну тогда поехали!
Я Клавдий в первую ночь чекал Ренегада и Лео они одинаковы, вто вторую чекал Сэса и Наташу они одинаковы, если Сэс маф, Наташа тоже.
Анонимку кинуть не смог из-за блока анонимок.
наводчик контужен, самострел.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну тогда поехали!
Я Клавдий в первую ночь чекал Ренегада и Лео они одинаковы, вто вторую чекал Сэса и Наташу они одинаковы, если Сэс маф, Наташа тоже.
Анонимку кинуть не смог из-за блока анонимок.
Ты зачем это написал? Что прям психанул на второй лень игры?...,
Братислава, зайка, не руби игру!
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Не:stop:
С.ка любовь

Я ошиблась, не любовь, а Олег.
Олег Добрый вы вообще читали правила? Вы же своим поведением отбиваете у игроков все желание играть. Они пришлю сюда играть и вычислять, а не приходить на все готовое.
Читал, но я привык в обычную мафию играть, где вскрытия разрешены, поэтому все перемешалось. В этой ситуации не прав, могу только извиниться за подобное действие. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу