• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Всё, как я и говорил. Эх, Мэри, Мэри...

И нет мафкила, как уже отметили. Хорошо-ссссссссссс. Перевод, блок, скип, насколько я понимаю.
Переаодов нет
1. Мафкилл имеет исполнителя, может применяться одновременно с АС, не отслеживается, может быть заблокирован.
Походу броник….
Ну тогда может и нам пора узнать, раз такое дело ….
 
Тиберий решил взяться за его мать. Но осторожно, дабы не вызывать лишних кривотолков. Он радушно пригласил @МаленькийМамонт-Колючий голубь Агриппину к себе в покои и предложил ей разделить с ним ужин. Естественно, предварительно отравленный зельями Ливии.
Это описание мафкила, вроде
В лирике будет указываться исполнитель мафкилла, так что придумываем древнеримские способы избавиться от врагов, включая ядовитые грибы
Я защищала себя Мафкилл не прошел
Потом добил Сеян.
Ну я так подозреваю Пташку По мне она не клавдий Иначе б её вынесли этим ходом А как иначе она пережила килл Сеяна? Наверное, маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
Свежие новости со всех углов виллы на Капри!

гадкие взрослые хотят, чтобы другой гадкий взрослый добил какую-то женщину. А у них свои цели

Нет мафкила, блочила СэС.

В общем, сегодня эти злые дяди и тети ругались матом, ушол мыть уши с мылом

Боско и Лжеолег разные, как два крокодила - одна синяя, другой летит налево ваш Клав
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, не кричи, милая)

Хорошо, что выбыла Ливилла. Побелок больше нет.
Я просто себе кричу, сорян))))
Ну я так подозреваю Пташку По мне она не клавдий Иначе б её вынесли этим ходом А как иначе она пережила килл Сеяна? Наверное, маф.
Я не могу игнорить слова мира… но прям в моменте пока не готова, давайте анонимки подождем все таки
Но не вижу я Птаха мафом…. может сбился радар канешн))))
 

Natalia19957

Обитатель
Боско и Лжеолег разные, как два крокодила - одна синяя, другой летит налево ваш Клав
Вот это вот, по ходу фейк!
Писал же Антошка что анонка 1 фейк, это он же, ждем про типа вино
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Свежие новости со всех углов виллы на Капри!

гадкие взрослые хотят, чтобы другой гадкий взрослый добил какую-то женщину. А у них свои цели

В общем, сегодня эти злые дяди и тети ругались матом, ушол мыть уши с мылом

Боско и Лжеолег разные, как два крокодила - одна синяя, другой летит налево ваш Клав
1. Добить Пташку хотят?
2. Недовольны, что Меридем казнили?
3. Боско могли покрасить для разноцвета, я бы её пока не топил, но я мирный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу