• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Веспасиан? Служит один такой в провинции, но какая гадалка нагадала, что быть этому плебею императором?
Таки да. Плебей. Сын всадника и внук крестьянина, если не порочат его в Гугле потомки неудачников-патрициев.
Зато сколько смекалки))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Natalia19957

Обитатель
Я выжидаю, когда все серии выйдут.
Самое интересно, я ж по дорамам болею уже год, он там появился , страна производитель написана Япония, сейчас зашла свой медиа плеер от провайдера - стоит сша))) я так поняла это переснять старый Сёгун, я его смотрела прям в очень далекой молодости, можно сказать в детстве, или это что-то новое, не знаешь?
 

Natalia19957

Обитатель
Кроме шуток, я сегодня дико сильно намяла палец на ноге и меня в трудном пути домой поддерживал в наушниках тот самый орёл из шестого легиона:meow:
Особенно куплет про мозоли и калиги:D
У меня тоже бывают такие моменты, но я всегда вспоминаю когда «ползу» крепкий орешек)))) Как он ползёт с окровавленными ногами))) тоже помогает :facepalm:
 

Leo

Обитатель
я так поняла это переснять старый Сёгун, я его смотрела прям в очень далекой молодости, можно сказать в детстве, или это что-то новое, не знаешь?
Это все по тому же самому роману. Но в свежем прочтении. По первым сериям отзывы хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу