• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Безумнейший игровой формат, после которого тебе кажется, что ты сошёл с ума. Хотя нет, не после, ещё во время игры ты уже постепенно теряешь самого себя и латаешь свою крышу, которую прорывает с момента открытия дока с ролями.
Около 40-50 ролей)
Любимый формат Лорсера(если вы знаете кто это)
Интересная игра, хоть и сложная. Но у тебя в ней точно нормально получится сыграть с твоим опытом)
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте не торопиться !
Что мы знаем?
Олег сказал он ма - сравнивал в первых ход Лео и Ренега, второй меня Сеса
При этом все одинаковые
Значит что ?
Брехня от Агрепины что анонимка 1 фейк?
Или это не от Агрепина, жаль что Мамонтёнок высказалась , но не по всем моментам ....

С умом я походу поторопилась, но пака не уверена
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Таки 6й, который Виктрикс.
Универсальная песня, как и про орла. Хошь с мозолью домой шагай, хошь нервы успокаивай после общения с проверяющими, хошь ванную отдраивай. Невероятно помогает))
 

Fantom

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Агриппина – любящая и верная супруга Германика, в делах политики, однако, превосходящая мужа.
DSC04499_Istanbul_-_Museo_archeol._-_Agrippina_maggiore_sec._I_d.C._-_Foto_G._Dall%27Orto_28-5-2006.jpg
АС1 «Долг матери» - способна защитить от килла любого игрока. Не применятся на одного игрока два хода подряд.
АС2 «Любимица народа» - так как народ её любит и прислушивается к ней, способна заблокировать голоса двух мж. Чьи голоса были заблокированы не видно, на мафию и нейтралов блокировка не действует.
Давайте вместе я понимаю что меня Мамонтёш тычит носом , в прописные истины, но давайте их вместе искать
 

Пташка

Бёрдон
Признавайся, кого обидела. СэСа точно обидеть не могла.
Я тот раз мафом сидела, киллы щедро раздавала. Но Сильф промафским нейтралом больше наколотила, кажется.
Хз.
СэС давно не играл, да. Но я помню, что последний раз, когда он играл, тоже меня всё сажать хотел, и пофиг ему было, мирная или какая.
 

Fantom

Обитатель

Пташка

Бёрдон
я наверное регнусь вам в помощь(ибо док с правилами я писал:wth: :^)), а то на эту дурку смотреть будет больно. Там "читаю правила на 3 день" не прокатит, бо пока прочитаешь целиком - игра кончится:crazzzy:
Там будет простынь как у Фокса? С газетками, по незнакомому сеттингу? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу