• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Долго же Клавдий думал, прежде чем написать эту лирику. Хоть он у нас и слывет тугодумом, но что-то в подлинность этого послания верится с трудом.
Ну не знаю, Антошка сказал анонка 1 фейк, значит про вино настоящая по идее.
Чего там тебе тошнит?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну не знаю, Антошка сказал анонка 1 фейк, значит про вино настоящая по идее.
Чего там тебе тошнит?
Слишком последовательно появилась про вино, затем про то что 1.1 фейк, больше похоже на слаженную работу в конфе.
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, чёт верю Антошке, как минимум я сильно тошнила что нету от него ничего, ещё и моменты с гм что можно!!! Это важно, хотя теперь уже прояснили моменты, но было адекватно, согласитесь! Ведь даже гм признал что накрутил в эти моменты
 

Leo

Обитатель
Ну не знаю, Антошка сказал анонка 1 фейк, значит про вино настоящая по идее.
Если это послание реально от Антонии.
УМ сегодня просто разращился длиннопостом ещё с утра.
Он разродился цитатой. А, кстати, Bratislaw , Друз может высказываться длинными цитатами? Это не считается "речами" или как?
 

Leo

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Он разродился цитатой. А, кстати, Bratislaw , Друз может высказываться длинными цитатами? Это не считается "речами" или как?
Тут нет ограничений, конечно может, только если он Друз не сможет убить по итогу хода личным киллом и быть исполнителем мафкилла
 

Leo

Обитатель
Тут нет ограничений, конечно может, только если он Друз не сможет убить по итогу хода личным киллом и быть исполнителей мафкилла
Нет, это ясно, что ограничений нет, если он откажется от действий. Я о другом: цитаты считаются речами? Если нет, то он может сколь угодно много декламировать, при этом не лишаясь способности убивать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Офк гавно, тут нет математики, чтобы дефаться, увы
Это да.
Но нужно вскричать, посмотрите в мои честные голубые глаза! Я мирный мирж, и вы будете стыдиться.
Потом, как пойдёт,
Но про мира с голубыми глазами запомнят. И будут помнить игры три;)
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, это ясно, что ограничений нет, если он откажется от действий. Я о другом: цитаты считаются речами? Если нет, то он может сколь угодно много декламировать, при этом не лишаясь способности убивать.
Думаю ты заморачиваешься!
Как минимум эта цитата не была выделена как цитата, а смотрелась как личная речь!
 

Meridem

Обитатель
Это да.
Но нужно вскричать, посмотрите в мои честные голубые глаза! Я мирный мирж, и вы будете стыдиться.
Потом, как пойдёт,
Но про мира с голубыми глазами запомнят. И будут помнить игры три;)
Ну я капец мир кароче помяните мои слова, жест мирку вешаете, гг луз
 

Leo

Обитатель
Ну я капец мир кароче помяните мои слова, жест мирку вешаете, гг луз
Лишь на второй день обвинений в мафстве подозреваемая решила открыть страшную тайну, что город ввели в заблуждение. С такими мирными и врагов не надо. ))
 

Bratislaw

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу