• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Интуиция, чуйка. Не думаю, что это нужно рационализировать на данном этапе. Мы пока не на критике в лейте.
Могу честно сказать - чуйка твоя врёт... После игры увидишь подтверждение;)
 
АС1 «Я их знаю с рождения!» - так как Антония – часть семьи Юлиев-Клавдиев уже давно, то знает манеры всех и способна отличить настоящую анонимку от подделки.
АС2 «Тиберий, это снова ты?!» - поглядев на игрока, способна распознать его настоящий статус, несмотря на подделки.
Так что из этого она на прошлом ходу ? Логично что статус проверяла Анонимок же не было
Ждём инфу
И да, на этом ходу статус Пташки и кого-либо еще не проверит
 

Natalia19957

Обитатель
Интуиция, чуйка. Не думаю, что это нужно рационализировать на данном этапе. Мы пока не на критике в лейте.
Кстате, вы как фигурант «дела» по Агрепине, про своего апонента -меридем, что думаете?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сила и энергия у меня - Зеленый!
Зелёный - это скорее жизнь, природа, удача.
Ну, у каждого свое восприятие цветов)
Кто-то вообще говорит, что фиолетовый любят склонные к шизофрении. Я считаю, это бред :crazzzy:
Мне нравится фиолетовый)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Зелёный - это скорее жизнь, природа, удача.
Ну, у каждого свое восприятие цветов)
Кто-то вообще говорит, что фиолетовый любят склонные к шизофрении. Я считаю, это бред :crazzzy:
Мне нравится фиолетовый)
Я люблю фиолетовый я склонен к шизофрении. :bravo:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я либо пропустила, либо так и не было ответа.
Bratislaw , что считается короткими постами для Друза? Считается ли какой-нибудь флуд за посты? Например, если игрок будет много флудить, но не будет аналитить, это будет засчитано за успешное преодоление похмелья?
 

Natalia19957

Обитатель
Зелёный - это скорее жизнь, природа, удача.
Ну, у каждого свое восприятие цветов)
Кто-то вообще говорит, что фиолетовый любят склонные к шизофрении. Я считаю, это бред :crazzzy:
Мне нравится фиолетовый)
Я когда ремонт в квартире делала , выбирала спокойные оттенки зелёного для обоев в спальне( оливковый) мама мне просто мозг вытошнила - будешь сидеть в своём болоте как жаба!)))) сейчас уже согласилось, что реально красиво, спокойно, и как надо))) но по началу прям беда была)
Ещё и обивку дивана в зале, тоже спокойный зелёный ( оливковый) короче это мой цвет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу