• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
А я люблю красный цвет - это цвет страсти, силы и энергии :D
Два любимых цыета. Черный и красный.
Черный = абсолютный ноль. Спокойствие и незыблемость. Красный - энергия, ярость, бой...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
я сейчас вебрирую от Ашка, ум, тали
Согласна, тоже на меня от них веют подозрительные вайбы.
Мне ещё Боско и Фантома маловато. Хотя, с другой стороны, сейчас все не особо активные, выходные же.
 

Natalia19957

Обитатель
Согласна, тоже на меня от них веют подозрительные вайбы.
Мне ещё Боско и Фантома маловато. Хотя, с другой стороны, сейчас все не особо активные, выходные же.
Боско не знаю, Фантом странный - для меня, но плохого вроде не чую пока
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Natalia19957

Обитатель
Боско не знаю, Фантом странный - для меня, но плохого вроде не чую пока
Наверное можно будет делать какие-то выводы по резам этого дня и если таки Мередем сядет с ролью мафа, именно мафа, если Сеян, тут опереться не на что будет
 

Meridem

Обитатель
Наверное можно будет делать какие-то выводы по резам этого дня и если таки Мередем сядет с ролью мафа, именно мафа, если Сеян, тут опереться не на что будет
Спс за оказанное доверие:bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу