• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я размышляю вслух
То есть приходит: блокировка ас прошла
Да, походу не в курсах какая ас Но по крайней мере понимает, что блок был
Надо смотреть, есть ли иммунки от блоков у кого-либо Потому что только в этом случае, мы получаем какую-то инфу из этого
 

Natalia19957

Обитатель
Удар на себя брать рановато, так что первое, скорее всего
Я не уверена, скорее не вник в правила голосования первого хода, ну типа лучше я бесполезный чем кто-то полезный, хотя конечно всё может быть
 

Natalia19957

Обитатель
Я размышляю вслух
То есть приходит: блокировка ас прошла
Да, походу не в курсах какая ас Но по крайней мере понимает, что блок был
Надо смотреть, есть ли иммунки от блоков у кого-либо Потому что только в этом случае, мы получаем какую-то инфу из этого
Имунки вроде нет по блоку ас
 

Fantom

Обитатель
Предлагаю вешать Меридем, потому что если она красная - то Ренегад черный, а значит - и Лео тоже. Математика проста.
Про волосы - это явно малой был, откуда малому знать, что волосы не только на голове растут, то бишь речь именно про лысого. Хотя, мы в Риме...
 

Natalia19957

Обитатель
Майор молчит со вчерашнего дня. СэС после голосования заглох. Ломов и Ренегат немногословны, прям очень
Ломоф спит, Ренегуша вроде разговаривал
5. АС «Хлеба и зрелищ!», АС2 «Фессалийские чары» (в случае воровства АС с киллом), АС «Мститель за родных», АС1 «Человек при оружии», мафкилл
Bratislaw Гм, как они обрабатываются? Одновременно или всё таки по очереди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу