• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АС2 «Фессалийские чары» - с помощью колдовства способна использовать АС любого игрока (называет персонажа, не никнейм). АС у игрока при этом не блокируется.

АС «Хлеба и зрелищ!» - может убить любого игрока по желанию левой пятки.
Можно ведь скопировать ас убийства?
И тогда у мафов 3 килла?(ас хлеба и зрелищ, копия этой ас, и мафкилл)
И в таком случае , Сеян мог сегодня не убивать, и анонимка не фейк?
 

Natalia19957

Обитатель
Агриппина – любящая и верная супруга Германика, в делах политики, однако, превосходящая мужа.
DSC04499_Istanbul_-_Museo_archeol._-_Agrippina_maggiore_sec._I_d.C._-_Foto_G._Dall%27Orto_28-5-2006.jpg
АС1 «Долг матери» - способна защитить от килла любого игрока. Не применятся на одного игрока два хода подряд.
АС2 «Любимица народа» - так как народ её любит и прислушивается к ней, способна заблокировать голоса двух мж. Чьи голоса были заблокированы не видно, на мафию и нейтралов блокировка не действует.

Epistola 1
Использовала сегодня АС2 «Любимица народа» на Meridem и Mr. Renegade. Отчёт: 1 голос заблокирован, 1 - нет. Среди них есть один нейтрал, или один маф, или завербованный Сеяном, которого не удалось заблокировать.
Агриппина
Я вообще не совсем понимаю?
Bratislaw Гм, что реально отчет прям по блоку голосов она получает?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Или они пишут, что лысые, а на самом деле все волосатые! :woot:
Есть кстати такой прикол про лысых и лохматых правителей Рима, часть из которых присутствует в этой игре
Минует век с Пунических войн К лохматому в рабство Рим попадет. Лохматый сей, впрочем, будет лыс. Одним он муж, а другим - жена. Ему гарцевать на коне без копыт, А жизни лишит его сын не сын, И встретит он смерть не в бою.
И к власти придет лохматый второй, Лохматому первому сын не сын. Лохматый сей впрямь будет лохмат. Он сделает мраморным глиняный Рим, Но цепью невидимой свяжет его. Погубит его жена не жена, И рад будет гибели сын не сын.

Лохматый третий к власти придет, Второму лохматому сын не сын. И грязью покрыт, и кровью облит, Лохматый сей, впрочем, будет лыс. Победы и беды увидит с ним Рим. А гибели рад будет сын не сын, С подушкой вместо меча.

Четвертый лохматый к власти придет, Лохматому третьему сын не сын. Лохматый сей, впрочем, будет лыс. Кощунства и яды увидит с ним Рим, Погибнет же он от удара коня, Что в детстве его носил.

Лохматый пятый к власти придет, Он к власти придет, не желая ее. Его недоумком считают вокруг. Лохматый сей впрямь будет лохмат. Он воду даст Риму и хлеб зимой, Погубит его жена не жена, И рад будет гибели сын не сын.

Шестой лохматый к власти придет, Лохматому пятому сын не сын. Он даст Риму пляски, пожар и позор, Родительской кровью себя запятнав. Лохматый седьмой не придет никогда. Кровь хлынет из гроба ручьем.
 

Natalia19957

Обитатель
Можно ведь скопировать ас убийства?
И тогда у мафов 3 килла?(ас хлеба и зрелищ, копия этой ас, и мафкилл)
И в таком случае , Сеян мог сегодня не убивать, и анонимка не фейк?
А это вариант!
А что там по алгоритму? Джей сказал что у него был блок, а реально это блок или может его убили раньше?
 

Bratislaw

Обитатель
На всякий случай уведомляю всех граждан Рима, что ГМ отвалился спать, ибо в Сибири уже ночьZzz

Стройте пока планы, ловите мафию и Сеяна. А я загляну проверить как вы тут примерно в 12:00 по Москве.
 

Bratislaw

Обитатель
Я вообще не совсем понимаю?
@Bratislaw Гм, что реально отчет прям по блоку голосов она получает?
Угу. Первоначально я хотела сделать, чтобы она перенаправляла голоса, но почему-то не вписала это:facepalm: Потому пришлось додумывать с того, что есть. Это - моя беда, т.к. я из тех, кто усваивает теорию (в данном случае - все подводные камни мафии) именно на опыте. Т.е. о некоторых вопросах я и не догадывалась, пока мне не стали их задавать в ЛС.
 

Natalia19957

Обитатель
Угу. Первоначально я хотела сделать, чтобы она перенаправляла голоса, но почему-то не вписала это:facepalm: Потому пришлось додумывать с того, что есть. Это - моя беда, т.к. я из тех, кто усваивается теорию (в данном случае - все подводные камни мафии) именно на опыте.
Это важно, надо подумать над анонимкой Агрипины, только она знала как эта ас работает, а значит в паре Мередем и Ренегуша есть кого повесить как минимум !
 
АС «Щит Рима» - блокирует любую АС выбранного игрока, которую тот использует в этот ход. После окончания игрового дня получает отчёт, была ли АС заблокирована.
То есть если был блок Сеяна, то Германик в курсе, что заблокировал его
 

Пташка

Бёрдон
То есть если был блок Сеяна, то Германик в курсе, что заблокировал его
Как я понимаю, отчет должен быть, заблокирована ли какая-то АС в принципе, а не какая именно.
Bratislaw , всё так, или Германик получает отчёт, какую именно АС он блокал?
 

Natalia19957

Обитатель
Как я понимаю, отчет должен быть, заблокирована ли какая-то АС в принципе, а не какая именно.
Bratislaw , всё так, или Германик получает отчёт, какую именно АС он блокал?
Не, Германика просто стреляет на угад, у неё отчета нет, отчет по блоку голосов у Агрипины. Мамонтенок имела ввиду, что Германика знает кого блочила, и раз Сеян сказать по что ты странно живая, то она его должна знать, учитывая что блок только у неё
 

Tali

Обитатель
Ренегат агитировал в него голосовать. Я хз, как на ихних форумах, мафы бывают такие смелые?

Меридем не несёт математику:envy:
А зачем ему агитировать за себя голосовать? Отводить подозрение или он так берет удар на себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу