• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Да про пса не дрессированного пишет, звучит как гвардеец на измене чо
Поясняю, он всегда в 0 вскрывается кем-то, тут или раб или гвардеец, имхо надрессированный намекает больше на гвардейца
 

mqbosco

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Пусть гм объяснит завтра, как она видит краткие предложения) Простые, без придаточных? Или с сокращениями слов
Как она конструировала правило
Тут такое, Мередем прижали ей уже деваться не куда было, поэтому для меня это уже не аргумент, как минимум она сразу так себя вела , а Ренегуша не заморачивался писал от души , поэтому всё равно склоняюсь ПОКА к повесить Мередем, но если появиться кандидат надежнее, так как она сегодня как минимум безвредна, можно вешание и отложить )
 

Meridem

Обитатель
Тут такое, Мередем прижали ей уже деваться не куда было, поэтому для меня это уже не аргумент, как минимум она сразу так себя вела , а Ренегуша не заморачивался писал от души , поэтому всё равно склоняюсь ПОКА к повесить Мередем, но если появиться кандидат надежнее, так как она сегодня как минимум безвредна, можно вешание и отложить )
Круто, завтра буду разбираться, с чего это я маф
 

mqbosco

Обитатель
Настолько изысканный, что я не вкуриваю.
Это нормально. В мире есть вещи, познать которые может меньшинство, возможно, и вовсе из разряда избранных. Но это не значит, что эти вещи плохи и недостойны. Как и непознавшие их — глупы. В общем, всё хорошо. Ворон действует по плану.
 

Meridem

Обитатель
Кхм, забавно. С такой точки зрения я свой пост не рассматривал
Ага канешн, все время вскрывался, а тут "не рассматривал", нет бы сказать, я раб, приказывай, госпожа, тьфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу