• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

Зарк

Гость
Мне кажется, что да. Но - во-первых, есть ещё целый завтрашний день. А во-вторых - всё равно нам эта мафия, даже в недобранном виде, приносит опыт, который ценен сам по себе. Первая игра ж, она не должна быть идеальной.


Тот, тот. Только в невинной юности. И по канону "Анналов" Тацита, а не бурных фантазий потомков:D
Ну в фильме было что-то про аналлы, не уверен что Тацита, но пересматривать нет времени.

Ох и и темы вы выбираете я вам скажу.
Сказать по правде мне будет не легко. Но я думаю справлюсь
 

Bratislaw

Обитатель
Ох и и темы вы выбираете я вам скажу.
Сказать по правде мне будет не легко. Но я думаю справлюсь
Кстати, самое главное вам будет не отыгрывать полученную роль. Т.е. не палиться. Получите Ливиллу - не выдавать, что вы - Ливилла, а играть какого-нибудь ленивого сенатора.

Если что, предупреждаю на всякий случай, как новичка в наших форумных играх.
 

Зарк

Гость
Кстати, самое главное вам будет не отыгрывать полученную роль. Т.е. не палиться. Получите Ливиллу - не выдавать, что вы - Ливилла, а играть какого-нибудь ленивого сенатора.

Если что, предупреждаю на всякий случай, как новичка в наших форумных играх.
Я могу не просто ленивого сенатора сыграть, а ленивого и при этом тупого.
Я чем дальше вникаю в сеттинг тем у меня больше открывается талант на эту роль.

Я тебя не подведу в этом плане, не переживай.
 

СэС

Обитатель
Ничего себе какие вы скрытные. А если мне все равно и я не против что бы другие знали когда я онлайн - я могу оставить эти галочки?
Решать ГМ, но мне кажется, лучше хотя бы скрыть текущую активность.
Потому что для всех будет отображаться "участвует в личной переписке". Или не будет. Отсюда можно делать выводы (возможно ошибочные) о цвете игрока.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мне кажется, что да. Но - во-первых, есть ещё целый завтрашний день. А во-вторых - всё равно нам эта мафия, даже в недобранном виде, приносит опыт, который ценен сам по себе. Первая игра ж, она не должна быть идеальной.
Будем надеяться на лучшее.
 

Зарк

Гость
Решать ГМ, но мне кажется, лучше хотя бы скрыть текущую активность.
Потому что для всех будет отображаться "участвует в личной переписке". Или не будет. Отсюда можно делать выводы (возможно ошибочные) о цвете игрока.
Окей, как скажешь.
Пусть ГМ решает.

Как тебе имя Вика? Виктория. Победа.
Врятли скрывала бы свое имя и назвала бы обычным?
 

Зарк

Гость
Не очень понял про первую игру.
Были же игры до этого.
Если что роль ленивого и тупого сенатора я ещё не включаю, это у меня от природы.
 

Tali

Обитатель

Зарк

Гость
Ашка-Вайти с днём рождения. Мне выскочило уведомление, так то мы не знакомы, но это не отменяет того что я готов даже незнакомому человеку пожелать чуда. Подарок выбери сама и желаю что бы магия самого откровенного желания у тебя исполнилась. Инструкция очень проста - закрой глаза, подумай о чем больше всего желаешь в мире и потом открой глаза и иди к своей цели. А когда придёшь, то вспомни - это мой подарок. И мне не жалко
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче новый человек пришел играть, а его осадили с говнецом. Здорово, дружелюбная атмосфера :bravo:

Братислава, извини, но я выписываюсь, потому что, во-первых, мне понравился новенький, я приходила его поддержать, а во-вторых, по семейным обстоятельствам. У меня все заболели - будет слишком сложно еще и играть :(
 
Сверху Снизу