• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

lomoff

Пророк Ломовианства
А что было? Предлагал сняться в ремейке фильма Тинто Брасса? Для бана надо постараться, емнип
Хамство, грубость, переход на личности... Потому что, за Тинто Брасса как раз особо и не банят.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я успела прочитать удаленные сообщения, там есть за что банить, кмк.
Давайте лучше подумаем о римской империи как ещё игроков набрать.
Я пока в резерве и в случае чего готова переписаться в основу, но сразу говорю, что будет очень малоактивной... :doh:
 
Если прям вообще никто кроме меня, то можете вписать, но сразу говорю дел до жопы :sorry: вероятнее всего я буду в формате овоща
Ну хотя бы пост в день сможешь? Или хотя бы посты в защиту себя , если придётся. Ладно, молчуны Но бывают молчуны, которые себя даже не защищают
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
А потом он распоясался.
Ничо не хочу сказать, но это был всего лишь вопрос времени.
И, так понимаю, они не сошлись именно с Вне-Времени.
Символично, чо.

Неправильно понимаю:D
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Эээ... А что именно произошло ночью? Как понимаю, какой-то скандал:задумался: Но всё равно - какой-то быстрый бан новичка, не особо приятно было с утра такое увидеть.

Если вас устроит, что в субботу я буду 99% времени афк(уеду на материк) - записывайте меня.
Если успеете проголосовать и сходить в случае роли - то почему бы и нет? Для этого нужно только пара сообщений, а не всё время онлайн.

У меня все заболели - будет слишком сложно еще и играть :(
Ничего страшного, пусть лучше все поправляются поскорее!

И да - на самом деле вместе с Mr. Renegade и кем-нибудь из резерва (пусть даже молчащим, лишь с ходом и голосом в день), нас уже набирается 18-ть. Т.е. можно достать из загашника Калигулу и Ливиллу!
 

Bratislaw

Обитатель
Ладно, давайте меня в основу :doh: Новую версию правил я, правда, не читала, но ничего страшного :D
Отлично! Осталось добрать одного человека - и мафия будет полной!

И да, заодно сообщу - приём новых людей будет до 20:30 МСК. Потом будут распределены роли и с утра 15-ого начнётся первый игровой день.
 
Сверху Снизу