• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

Пташка

Бёрдон

Зарк

Гость
ХЗ. Я вообще оффлай не играл и не представляю, как это.
Могу скинуть ссылки.
Но я думаю ты при желании и сам найдешь.

В общих чертах:
Сидят 10 человек и ведущий и играют в игру. То есть обычная настолка.
У нее есть история, довольно классная. Почитай. Не уверен что это правда, но почему бы и нет.
Есть книги как в нее играть правильно. Есть миллион видео мастер классов.
Ну и каждый год до начала войны проходил чемпионат и участников финального стола называли Гроссмейстерами.
Сейчас ситуация изменилась, нету в турнирах игроков из РФ и для меня лично упала мотивация смотреть итоговый турнир. Качество игроков упало.

Но в мафию начали играть поляки, немцы, французы - это клубы что я знаю.

Конкретно я являюсь членом польского клуба, но мне там тяжело играть, я хоть и свободно говорю на польском но не понимаю все фразеологизмы, точнее понимаю но надо думать и переспрашивать и редко есть время на это.
Ведь каждому участнику игры даётся минута и за минуту мне надо что-то сказать и успеть переспросить у других что я не понял.

Но тут моя вина. Поляки прекрасно понимают друг друга.

Что-то я много пишу.
Мне кажется ты специально меня провоцирует, что бы я не спал.

Отбой, короче. Буду вечером
 

Зарк

Гость
Счастливый вы человек, что я ещё могу сказать :rolleyes:

Я так понимаю, вы тоже с какого-то полуматершинного пришли.
Да.
Правильнее сказать, что на том форуме маты не запрещены, но само общество создало такие условие, что если сильно злой и горишь, то матерись и оскорбляй, но не долго. А потом извинись, и общайся культурно.
Критика игроков за их игру очень приветствуется.. но все должно быть в рамках.

Так что вы очень точно подметили - я пришел с полуматершинного
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Могу скинуть ссылки.
Но я думаю ты при желании и сам найдешь.
Теоретически я вполне представляю. Я практически не представляю. Кто и каким образом смог бы меня заставить идти куда-то и там час/два/три заниматься не пойми чем.
Вот онлайн - норм.:thumbsup:
 

Зарк

Гость
Теоретически я вполне представляю. Я практически не представляю. Кто и каким образом смог бы меня заставить идти куда-то и там час/два/три заниматься не пойми чем.
Вот онлайн - норм.:thumbsup:
не спорю и согласен.
Но у меня была жизненная ситуация, я развелся с женой и я просто не знал куда себя деть, вот и пошел на игры что бы отвлечься. Время помогло мне вылечить мою жизненную ситуацию, но и я привязался к мафссобществу в Европе
 

Зарк

Гость
Здесь форум высокой культуры быта мат запикивают. Примерно так: 回, ぴздец, 肏, 屄.
Расшифровки с китайского никто не знает, да.
Я очень давно играю ради процесса, а не ради результата. Плюсы в том что если я проиграю, то нет какой то злости, что бы меня заставила оскорблять людей. Но и минус огромный мне не нужна победа и это заставляет людей, которым она нужна, периодически в меня агрессировать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ЧуйКа говорит, что это меня касается.
В профиле, во вкладке "приватность" нужно убрать галки с квадратов "Показывать онлайн-статус" и "Показывать текущую активность".
Это что бы никто не догадался, онлайн ты или офф.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ливилла — забавная роль. И сама спалит всю маф-тиму нейтралу, при этом сделав ей минус один; и маф-тима через неё может понять, кто нейтрал, чтобы вскрыть его. Короче, эдакая крыса, от которой выгодно избавляться даже своим.
Эта роль создана для меня. ratJAM
 

Sylphrena

Королева Скавенов
После постов Зарка мне захотелось поиграть в эту игру. Он прям озарил эту тему!
Записываюсь

Только я буду максимально пассивна, так что мне лучше всего роль мирного валенка :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
После постов Зарка мне захотелось поиграть в эту игру. Он прям озарил эту тему!
Записываюсь

Только я буду максимально пассивна, так что мне лучше всего роль мирного валенка :)
После таких постов обычно выпадает роль мафа или МА. И крутись как хочешь:D
 

Зарк

Гость
В профиле, во вкладке "приватность" нужно убрать галки с квадратов "Показывать онлайн-статус" и "Показывать текущую активность".
Это что бы никто не догадался, онлайн ты или офф.
Ничего себе какие вы скрытные. А если мне все равно и я не против что бы другие знали когда я онлайн - я могу оставить эти галочки?
 

Зарк

Гость
После постов Зарка мне захотелось поиграть в эту игру. Он прям озарил эту тему!
Записываюсь

Только я буду максимально пассивна, так что мне лучше всего роль мирного валенка :)
Аккуратнее. Я полуматершинник.
 

Leeroy

Обитатель
Пару ночей мне дайте, чтобы мафа травануть, а дальше можно и кикать. Но если вы мафы нужно сразу тиммейта застрелить. :creative:
Мессора нет, поэтому анонимки "Боско - мафея" не будет. Хотя ты можешь её сам написать)
Правда Боско не играет пока что.
 
Сверху Снизу