• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

Джей

Волшебный единорог
Но Мессор обещал в прошлой такое писать. Задушили человека лимитом анонимок)
Написал бы нормальную анонимку с результатом проверки, а внизу PS: Боско мафея

Делов то
 

Bratislaw

Обитатель
Братислав ты взяла такой ник? Или родители так тебя назвали?
Взяла ник, и это долгая история, почему. Так-то у меня самое обычное имя, Братиславом меня никто называть и не думал (хотя было бы весело). Но можно называть Братиславой, если удобнее так.
 

Зарк

Гость
Взяла ник, и это долгая история, почему. Так-то у меня самое обычное имя, Братиславом меня никто называть и не думал (хотя было бы весело). Но можно называть Братиславой, если удобнее так.
Давай угадаю, а ты говори да или нет.

Оля?
 

Зарк

Гость
Просто на 8 марта я был в гостях. И хозяева мои кумовья и две их девочки Катька и Олька мои крестницы. И когда их поздравлял то к Катьке (она старше) я обратился, как Екатерина ей 11 лет и уже взрослая, а к Ольке как Олька (Ей 6 лет) и она расстроилась и заявила что у нее простое женское имя. Я хоть и полуматершинник, но женских слез не люблю и поспешил ее уверить в том что имя Ольга древнейшее и благороднейшее всех имён на свете, но и на всяк случай конфетами и наличкой это все удобрил.
Не знаю что сработало, но моя Олька успокоилась и мы играли с вертолетом который её папа ей на днюху подарил. Хотя он сам с ним играет все время, еле отобрали.

Но и я впервые услышал от девушки, что ее имя самое простое и ничего не значит. Это первый случай в моей жизни.

Но буквально сейчас произошел второй случай и я думаю это судьба.

Братислава, тебя Оля зовут?
 

Зарк

Гость
Нет. И не Катя)) Но палиться с именем, при всей моей любви к вам всем, я что-то пока не особо хочу:puppyeye: Хотя когда-нибудь может быть...;)
Лично мне нравится и Братислава.
Я не верю в судьбу, ну так тут совпало, что я подумал, а вдруг девочка Оля, которой 6 лет и целый ГМ игры где будут играть взрослые дядьки и тетки, имеют одинаковое имя.
Если что я не расстроен и все закономерно.
 

Зарк

Гость
Участие в игре, если Катя, то запись
Так нельзя. Братислава уже отписалась и поздно делать ставки, но если уважаешь свои Буковки что ты пишешь, то я напомню ты написал что СТАВИШЬ, ЧТО ее зовут Катя.

Если так пишешь то готовься что спросят, если ее зовут не Катя.
А так ты просто дал заднюю.
Если что то пари не актуальное.
Следи за словами просто
 

Зарк

Гость
На самом деле не важно и никак меня не должно интересовать.
Но чертовски интересно как зовут Братиславу.

Что мы знаем? Ни Катя, ни Оля. И простое имя.

Братислава, дай ещё одну попытку, пожалуйста.

Но если попаду то признайся.

Обещаю не искать тебя в соц сетях, но должен тебя перечитать
 

Зарк

Гость
Просто для всех девушек имена что-то значат.
Встречался с Ксенией, то она чужестранка с греческого. Девушки любят символизм. И не могу придумать имя которое обычное и настолько не любимое, что девушка взяла ник Братислав , а свое имя назвала обычным.
Отпадают сразу Анджелики и Виолетты и т.д.
Катя и Оля отпали.
Нафиг мне это надо?
 

Bratislaw

Обитатель
Братислава, дай ещё одну попытку, пожалуйста.
Ну хорошо (ну и флудильня тут получилась:eek:).

И, чтобы не просто так флудить, заранее отпишусь - если нас так и останется 16-ть игроков, то, ради баланса, механика игры будет чуть изменена. Останется три мафа (Тиберий, Ливия и Планцина), а из МА исчезнут Калигула и Нерон.
 

Зарк

Гость
Ну хорошо (ну и флудильня тут получилась:eek:).

И, чтобы не просто так флудить, заранее отпишусь - если нас так и останется 16-ть игроков, то, ради баланса, механика игры будет чуть изменена. Останется три мафа (Тиберий, Ливия и Планцина), а из МА исчезнут Калигула и Нерон.
И слава богу, один извращенец а второй Рим спалил.
Если что я это знаю по эротическим фильмам Тинто Брасса, не подумайте что историю вдруг начал изучать
 

Bratislaw

Обитатель
И слава богу, один извращенец а второй Рим спалил.
Это не тот Нерон. Это - старший брат Калигулы. А Калигула в детстве был нормальным ребёнком из приличной семьи. Это потом у него поехала кукуха, т.к. всю эту семью убили буквально у него на глазах:cry:

Кстати, правила доправлены до окончательного и обновлены.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
И, чтобы не просто так флудить, заранее отпишусь - если нас так и останется 16-ть игроков, то, ради баланса, механика игры будет чуть изменена. Останется три мафа (Тиберий, Ливия и Планцина), а из МА исчезнут Калигула и Нерон.
Неужели не доберем:волнуюсь:
 

Зарк

Гость
Это не тот Нерон. Это - старший брат Калигулы. А Калигула в детстве был нормальным ребёнком из приличной семьи. Это потом у него поехала кукуха, т.к. всю эту семью убили буквально у него на глазах:cry:

Кстати, правила доправлены до окончательного и обновлены.
Надо было сразу уточнять какой Нерон. Вообще то это важный игровой персонаж и в историческом, а в нашем случае и игровом плане.
Калигула надеюсь тот что в фильме Тинто Брасса снимался?
А то выйдет что зря я освежил свою память пересмотрев этот документальный фильм
 

Bratislaw

Обитатель
Неужели не доберем:волнуюсь:
Мне кажется, что да. Но - во-первых, есть ещё целый завтрашний день. А во-вторых - всё равно нам эта мафия, даже в недобранном виде, приносит опыт, который ценен сам по себе. Первая игра ж, она не должна быть идеальной.

Калигула надеюсь тот что в фильме Тинто Брасса снимался?
Тот, тот. Только в невинной юности. И по канону "Анналов" Тацита, а не бурных фантазий потомков:D
 
Сверху Снизу