• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Разборки Юлиев-Клавдиев

mqbosco

Обитатель
Ливилла — забавная роль. И сама спалит всю маф-тиму нейтралу, при этом сделав ей минус один; и маф-тима через неё может понять, кто нейтрал, чтобы вскрыть его. Короче, эдакая крыса, от которой выгодно избавляться даже своим.
 

Зарк

Гость
Ливилла — забавная роль. И сама спалит всю маф-тиму нейтралу, при этом сделав ей минус один; и маф-тима через неё может понять, кто нейтрал, чтобы вскрыть его. Короче, эдакая крыса, от которой выгодно избавляться даже своим.
Полностью согласен. :happy:
Немного бесит, что Братислав специально придумалА роль для меня ещё до того как я узнал про ваш сайт.

Ребята если что я почитал правила и сеттинг.
Я честно признаюсь я ничего не понял. Я даже слэнг не очень понимаю. Интуитивно
АС - это действие, как я понял
Ещё я понял, что мне придется писать как пьяный, если выпадет какая то роль (не помню точно) но с этим я справлюсь не переживайте, боюсь если даже не выпадет эта роль я ее отыграю по полной.

Это будет очень интересно.

Но у меня есть ещё вопрос. Если я мафом буду, то у нас же должна быть конца. То есть в каком то мессенджере вы связывайтесь. Может Братислав скажет мне где и как его найти
 

lomoff

Пророк Ломовианства
о у меня есть ещё вопрос. Если я мафом буду, то у нас же должна быть конца. То есть в каком то мессенджере вы связывайтесь. Может Братислав скажет мне где и как его найти
Прямо здесь, на форуме. ГМ создаёт мафличку со всеми мафами. И нет, другим игрокам в неё доступа нет. Её даже и не видит никто.
 

Зарк

Гость
Прямо здесь, на форуме. ГМ создаёт мафличку со всеми мафами. И нет, другим игрокам в неё доступа нет. Её даже и не видит никто.
Была бы странная игра, если бы в мафличку могли заходить все кто хотят. Хотя когда я правила почитал, там есть роль которая может туда зайти. Так что ты немного обманываешь. Но я думаю ты просто не хотел вдаваться в такие тонкости и злого умысла у тебя не было

Спасибо за ответ.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хотя когда я правила почитал, там есть роль которая может туда зайти. Так что ты немного обманываешь.
Технически никто не может зайти. В принципе. Движок форума не позволяет. Пока по сценарию игры не произойдёт событие, которое потребует прибавления в личку дополнительного игрока. И это добавление выполнит ГМ. Но игрок сам никуда не сможет добавиться.
Если речь о Ливилле, то она сначала удаляется из мафлички, а потом добавляется в личку к Сеяну.
Если речь о Калигуле и АС "Ребенок в доме", то это не означает, что игрок присоединяется к личке. Он просто отправляет АС ГМу, а она уже передаёт ему три последних поста из мафлички. Причем, чисто текст, без ников игроков.
 

Зарк

Гость
Технически никто не может зайти. В принципе. Движок форума не позволяет. Пока по сценарию игры не произойдёт событие, которое потребует прибавления в личку дополнительного игрока. И это добавление выполнит ГМ. Но игрок сам никуда не сможет добавиться.
Если речь о Ливилле, то она сначала удаляется из мафлички, а потом добавляется в личку к Сеяну.
Если речь о Калигуле и АС "Ребенок в доме", то это не означает, что игрок присоединяется к личке. Он просто отправляет АС ГМу, а она уже передаёт ему три последних поста из мафлички. Причем, чисто текст, без ников игроков.
Выдохни. Я пошутил.

Я спросил про связь с ГМом ты мне ответил, что она через форум. Этого достаточно.
 

Зарк

Гость
Но с другой стороны ты мне объяснил вещи, которые 10 минут назад я не понимал.

Так что если есть желание, то продолжай. Во первых это нужно для игры, во вторых оно так убаюкивает, а я ночь не спал и под этот бубнеж, мне даже может Древний Рим приснится
 

Зарк

Гость
Я себя чувствую как кувалда в маленьком магазинчике на берегу Средиземного моря, в этом магазине продают фарфоровые изделия. Этот магазин в Греции, э там лежит кувалда. Надо было сфоткать и на аватарку себе поставить.

Я нормальный если что. Как кувалда в магазине фарфоровых изделий.
Короче пошел я спать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
2-1-560x500.jpg
 

Зарк

Гость
АС это типа active skill

Заснуть не могу за этого АС где-то вы же взяли эту аббревиатуру и как-то она же расшифровуется и ее кто-то придумал.

Интересна история. Я просто первый раз ее вижу
 

lomoff

Пророк Ломовианства
АС это типа active skill

Заснуть не могу за этого АС где-то вы же взяли эту аббревиатуру и как-то она же расшифровуется и ее кто-то придумал.

Интересна история. Я просто первый раз ее вижу
АС - Активная Способность. ПС - Пассивная Способность.
 

Зарк

Гость
У вас есть такое :
Ну типа красный это мирный,а черный маф?
Это тоже интересно.

Вообще мне интересно - откуда вы взялись без моего ведома.
Кто отец основатель этой движухи?

Заснуть не могу, вот такие глупые вопросы в голове.
Не серчайте на меня
Я без какого то злого умысла
 

Зарк

Гость
Не. У нас более простая градация. Черный - маф, белый - мирный.
Так на тривиуме было.
тривиум благополучно скончался.
Меняйте градацию, опыт показал что к добру это не приводит.
На самом деле это не принципиально.
Но я в последнее время игрок оффлайн мафии и форумная версия это переделка интеллектуальной игры Маффия. Естественно там нет вот этих правил, что ты рассказывал, но смысл тот же.

Так у них градация
красный мж
Черный маф
И оффлайн мафия живёт и процветает, пусть даже есть два Фиим - это уже политика.

А Тривиум как площадка почил в бездне.

А кто отец основатель? Может я его знаю.
 

Зарк

Гость
Явно же не Братислав.
Ее с таким именем я бы точно запомнил
 
Сверху Снизу