• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да. То есть кто-то из них а то и оба - Озпин, Ублек, Нео, Роман, Айронвуд. Если б была виверна то проверка бы сорвалась. Навеерное.
Поправка Фокса, не сорвалась бы. Значит тоже может быть. Три мирных, маф и два нейтрала, мда.
 

Meridem

Обитатель
Так народ крутой план есть
Среди 1-8 больше 1 мафа.
Также 99% там сидит Синдер.
Предлагаю разбросать +- поровну голоса между Джей, УМ, Сильфрена, Пташка. Хотя желательно выбрать 3 из их пула.
 

Meridem

Обитатель
Так народ крутой план есть
Среди 1-8 больше 1 мафа.
Также 99% там сидит Синдер.
Предлагаю разбросать +- поровну голоса между Джей, УМ, Сильфрена, Пташка. Хотя желательно выбрать 3 из их пула.
Точнее Синдер 99% сидит в голосах Рины
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сложно сказать. Но может Никт или Джей к такой лирике склонны.
Хотя госпожа... Sylphrena , ты говорила что Мессор фемдом ценит и в балдурсгейте в Даркмайнд сразу госпожу признал, а?:smirk:

Список Синдер нервирует тоже. Мы точно не знаем кто был Ян так что кто мог отправить на килл Рандори/Ломова и кто мог оказаться рядом с ними?
 

aika

Обитатель
Так народ крутой план есть
Среди 1-8 больше 1 мафа.
Также 99% там сидит Синдер.
Предлагаю разбросать +- поровну голоса между Джей, УМ, Сильфрена, Пташка. Хотя желательно выбрать 3 из их пула.
Разброс это стопроцентов сядет кандидат от мафов.
Надо посчитать сколько ходов ещё у нас есть в запасе
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Разброс это стопроцентов сядет кандидат от мафов.
Надо посчитать сколько ходов ещё у нас есть в запасе
Из пул 1-8, у меня Пташка наиболее подозрительна и еще тут про Мессора писали, вы не думайте про разбег, раз Пташка решила вдавить в Мессора?
 

Meridem

Обитатель
Разброс это стопроцентов сядет кандидат от мафов.
Надо посчитать сколько ходов ещё у нас есть в запасе
Суть в том, чтобы голосование дало инфу по голосам
И еще фанфакт
Пул виверны: Пташка, Никт, Ашка, УМ, мб Джей и Лирой, но последние 2 вряд ли.
Выходит условно голосуя в каждого из них будет шанс на мафа/виверну. Где минусы?
У нас и так больше инфы нет, мы и так, и так вероятно садим красного, я предлагаю шанс на посадку негатива + 100% получить инфу с голосвания
 

Cate

Карамелина
Хахаха!
Я видела в аналитических простынях упоминание какого-то Олега Доброго. И считала, что это какой-то новый игрок, которого называют по имени Олег, а не по нику (боско или Мессор, например) и он добрый, типа мирный :D
Это переназвался кто-то или новый игрок? :question:
 

Meridem

Обитатель
Сложно сказать. Но может Никт или Джей к такой лирике склонны.
Хотя госпожа... Sylphrena , ты говорила что Мессор фемдом ценит и в балдурсгейте в Даркмайнд сразу госпожу признал, а?:smirk:

Список Синдер нервирует тоже. Мы точно не знаем кто был Ян так что кто мог отправить на килл Рандори/Ломова и кто мог оказаться рядом с ними?
Интересно, я пул виверны составила по голосванию 1 дня, и оба твоих кандидата входят в пул.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Хахаха!
Я видела в аналитических простынях упоминание какого-то Олега Доброго. И считала, что это какой-то новый игрок, которого называют по имени Олег, а не по нику (боско или Мессор, например) и он добрый, типа мирный :D
Это переназвался кто-то или новый игрок? :question:
Новый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу