• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Хотя госпожа... @Sylphrena , ты говорила что Мессор фемдом ценит и в балдурсгейте в Даркмайнд сразу госпожу признал, а?:smirk:
Там он вообще искал твердого женского каблука)) а по стилю анонимки мне сложно что-то сказать
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Суть в том, чтобы голосование дало инфу по голосам
И еще фанфакт
Пул виверны: Пташка, Никт, Ашка, УМ, мб Джей и Лирой, но последние 2 вряд ли.
Выходит условно голосуя в каждого из них будет шанс на мафа/виверну. Где минусы?
У нас и так больше инфы нет, мы и так, и так вероятно садим красного, я предлагаю шанс на посадку негатива + 100% получить инфу с голосвания
А при вопросах от Пенни, Виверна учитывается как маф или как нейтрал?
 

Cate

Карамелина
В этом нет ничего странного как для Кейт и никак не связано с ее ролью)
Видит меня насквозь :drownin:
Проблема в том, что я думаю она сделала это потому что технически мафы вчера любыми способами пытались перевести голосование с ветки Рины в Наташину.
Причем вопрос в теме прямо как-то даже безапелляционно стоял, чтобы из рининой ветки никого не подозревали.
Я лично тоже думаю, что кто-то из вас мафий возможно.
Да, Ринина ветка должна быть проверена :doh:
За неимением варианта лучше - Кейт.
А вот у мафии вариантов нет, кто бы сомневался.
 

Фокс

Сеньор
А при вопросах от Пенни, Виверна учитывается как маф или как нейтрал?
Нейтрал. Мафы это Синдер, Эмеральд, Меркьюри и Нео, других не предусмотрено. Виверна может победить с мафами, но мафом это её не делает
 

Meridem

Обитатель
А при вопросах от Пенни, Виверна учитывается как маф или как нейтрал?
Как нейтрал вероятно.
Но я скажу так, виверна жб в голосах Рины, и где-то в середине, при этом там чуть ли не каждый в потенциальных мафах. Я предлагаю из 1-8 выбрать 3, кто в Рину давал голоса. Мы можем так зацепить нейтрала, даже если мафы будут ломать.

Пташка
УМ
Джей
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Как нейтрал вероятно.
Но я скажу так, виверна жб в голосах Рины, и где-то в середине, при этом там чуть ли не каждый в потенциальных мафах. Я предлагаю из 1-8 выбрать 3, кто в Рину давал голоса. Мы можем так зацепить нейтрала, даже если мафы будут ломать.

Пташка
УМ
Джей
А почему именно из 1-8? Мне ГМ вот ответил, что она как нейтрал обозначается, а в записке речь шла именно о мафах. Виверну нет смысла искать в 1-8, она дальше тоже вполне может оказаться.
 

aika

Обитатель
Суть в том, чтобы голосование дало инфу по голосам
И еще фанфакт
Пул виверны: Пташка, Никт, Ашка, УМ, мб Джей и Лирой, но последние 2 вряд ли.
Выходит условно голосуя в каждого из них будет шанс на мафа/виверну. Где минусы?
У нас и так больше инфы нет, мы и так, и так вероятно садим красного, я предлагаю шанс на посадку негатива + 100% получить инфу с голосвания
Я всё прекрасно понимаю, просто если 100 этот ход мы лажаем, плюс два килла, и следующий как минимум минус два, нас сейчас 18 минус три 15 четверо из которых мафы и Виверна итого мирных десять остаётся на следующий ход.

Джей, Рандори как считаете стоит рискнуть с разбросом?
 

Джей

Волшебный единорог
Джей, Рандори как считаете стоит рискнуть с разбросом?
Разброс имеет смысл, только если сядет не человек с максимальным числом проголосовавших (как на первом ходу), и вся увидят настоящие результаты, как в первый день.
Если как во второй день, сядет тот, за кого проголосовал максимум человек, город вообще не увидит ничего отличного от числа проголосовавших
С учётом того, что у мафии есть и нулевой голос, и тройной, чтобы всё запутать, шансы города перехитрить тут мафличку не слишком высоки
 

Rina

Мать Котов
Джей, Рандори как считаете стоит рискнуть с разбросом?
Меня редко спрашивают, но я часто отвечаю
Считаю что разбрасывать ходы смысла нет, если мы не хотим самоубиться об мафов
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не могла, - тихий и диссонирующе спокойный ответ.
Кто там тихая и спокойная

А вы не… - робко спросили у юноши откуда-то снизу.

Слушай, а ты не могла бы?..
Похожий стиль задавания вопроса)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Meridem

Обитатель
А вообще если ломов 2 голоса, а боско 4, то мы имеем минимум 9 голосов фактических, если лео не имеет пассивы на уменьшение, и если не фавн. И если там нео, то я склоняюсь к фантому
При этом у нас боско фавн, а значит имеет + 2
ММКГ(1)+Джей(?)+Рина(1)+Пташка (?)+Ашка(?)+Никт(?)+Лео(1)+2
5+?+?+?+?>=9(10).
Три вопросика и три тир1 кандидата на виверну и один тир2, хм, хм. И кто же компенсирует ето? 5-3+3+2+1? Мимо. Или все же там нет виверны, илииииии.
Лео получил -2, там 2 варика как это можно было сделать, ща я пошла в магаз, потом напишу
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну ты же лучше многих понимаешь, что мафы себя так не ведут. Палиться вот так, разом, обвиняя тебя в мафстве?
Мафы и не так себя ведут. В прошлой игре наша мафличка пошла посреди ночи дружно голосовать в одного кандидата и ничего. Победили потом даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу