• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Этой ночью на Арене пытались сразиться Сильфрена и Кейт. Провал перевода, но сама АС прошла и получил информацию что среди них нет 2 учеников.

Подразумевается же что там как минимум 1 взрослый?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Этой ночью на Арене пытались сразиться Сильфрена и Кейт. Провал перевода, но сама АС прошла и получил информацию что среди них нет 2 учеников.

Подразумевается же что там как минимум 1 взрослый?
Видимо, да. Я специально перечитала, Глинда узнает только оба ученики или нет
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Meridem

Обитатель
Хмхм, есть наброски идеи) что-то около попильной темы. Давайте выберем 3 кандидата на повес, и распределим +- поровну голоса в них. Так 100% будет инфа с голосования
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Подразумевается же что там как минимум 1 взрослый?
Да. То есть кто-то из них а то и оба - Озпин, Ублек, Нео, Роман, Айронвуд. Если б была виверна то проверка бы сорвалась. Навеерное.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пока еще никто не пошел. Ты нам скажи что-то по существу
Я подозреваю Кейт, из-за её пропуска голоса, но не АС. Как по мне, это палевно для игры, где основная аналитика зависит от подсчёта голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу