• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Анонимка 3.2

Полковнику никто не пишет, но генералу в первый день пришло письмо:
да, среди игроков 1-2-3-4-5-6-7-8 больше 1 мафа.
PS Пенни, держись там.

Анонимка 3.3

Вопрос 1 дня:
"в списке игроков с номерами с 1 по 8" больше одного мафа?"
Ответ ГМа:
- "да, среди игроков 1-2-3-4-5-6-7-8 больше 1 мафа"

Вопрос 2 дня:
"В группе NN с 8 по 23 среди ников, написанных кириллицей, есть по крайней мере один маф?".
Ответ ГМа:
- "да, среди списка Джей, Ашка, УМ, Рандори, ММКГ, Олег Добрый есть по крайней мере один маф"

Пенни

Анонимка 3.4

Этой ночью на Арене пытались сразиться Сильфрена и Кейт. Провал перевода, но сама АС прошла и получил информацию что среди них нет 2 учеников.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Шож, анонки Генерала, Пенни и Глинды тоже инфа. Как мафов вычислять хз, взрослых из отрицалов у нас только нео и роман.
Ура, хоть что-то.
Жаль только, что Озпин потратил анонимку с инфой, идентичной Пенни :(
Это Айронвуда.
 

Джей

Волшебный единорог
Пташка - аналитит, вроде мирная

Меридем - вроде аналитит, вроде мирная.

Ёж - без него газету мы никогда не прочтём, его надо лелеять как зеницу ока:doh:

Мессор - загадочно ходит, сливает голос в фантома, общается с Арлисс, ничего ценного не говорит. Маф?

Сильф - аналит, 25% шанс на Виверну. Аналит, вроде мирная.

Джей - это я.

Ашка-Вайти
У меня получается, что она не Виверна, а нейтрал с супер киллом так бы подошёл ей по вайбам... Но видимо нет. Кроме этого не знаю.

Убийца Матрёшек. Сидит, шутит, что мафия и нейтралы друг друга перебьют, а его ещё никто даже на линч не выставлял. Где это видано, где это слыхано, что в Матрёшкине мафа не подозревали? Может поэтому у города дела и идут так плохо?

Лео - вчера обсуждали, мне Боско была подозрительнее, если Боска была мафом, точно мирная, если Боско была нейтралом - есть варианты, но против неё ничего нет. Сидит в тем, вроде пытается аналитить.

Лирой - вроде мирная. Но есть 25% на Виверну

Фантом - не знаю. В него загадочно сливали голоса с непонятными мне целями

Рина - голос равен 1. Точно. А так не знаю. Вроде мирная

ММКГ - голос равен 1. Точно. А так не знаю. Вроде мирная

Айка - то же, что Лео

Арлисс -голос равен 1. Точно. А так не знаю. Никогда не умел понимать Арлисс, так что про её роль больше ничего сказать не могу

Никт - Вроде в теме, мирная.

Кейт - пропустила голосование. Или реал совсем добил, что пинки из мафлички не воспринимаются, или мирная с низким интересом к игре.

Олег, бывшая Наташа - 25% Виверна. Загадочно сливает свой голос в Фантома по наводке Мессора. Наташа мне не особо понятна, увы

В общем, мне самые подозрительные Мессор, Матрёшкин и Добрый Олег, из них Мессор - точно не Виверна, а вот Матрёшкин и Добрый Олег - вполне могут быть и ей
 

Leeroy

Обитатель
Так, хз, может вы уже эту лирику повеса разбирали(ну, должны были по идее, может я пропустил)
Фестивальный Вейл охватили волнения.
Молодые и горячие головы выходили на улицу против произошедшего акта расизма и дискриминации.
Более опытные и осторожные, видевшие иные времена, лишь качали головой в усмешке и из домов не выходили.
Это его выбор.
В конце концов, беспорядки кончились.
Это же про Адама? Ну, 99%, я хоть мультик не смотрел, но похоже.
Получается что Боско вероятно Адам. Белка дабл голос, значит там точно 2+4 в Наташе. Айка была готова(и пробовала) доказать свой голос в 1, не думаю что с 0 она бы пробовала так сделать. Значит там 1-1-2-4 с шансом 99%.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Из первой восьмерки я бы пощупала Пташку и Мессора.
Пташка и мафкой может аналитить, а Мессор не похож на себя с прошлой игры.
Из второй части списка мне подозрителен УМ, ведет себя так же, как когда он маф.
После анонимки Глинды мне Кейт еще мутнее вкупе с пропуском хода и внезапным голосованием в меня. А ведь ее даже вопрос Пенни не проверил.
 

aika

Обитатель
Кейт еще мутнее вкупе с пропуском хода и внезапным голосованием в меня. А ведь ее даже вопрос Пенни не проверил.
А может такое быть, что она свои и ас и голос не отправила и была на модкиле но из-за Глинды не ушла в модкилл?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Итак. Топ подозреваемых пока всеми
Матрешкин
Мессор
Кейт
Короче сажаем кого-то из этих троих и я готов сменить голос ко мнению большинства. Со вторым может разобраться Айронвуд, если захочет. Третьего в теории можно вынести киллом Янг если тот подарит Озпин, но тут нужен надежный человек, которому можно его доверить...
 

Messor

Обитатель
Итак. Топ подозреваемых пока всеми
Матрешкин
Мессор
Кейт
мда
чет жидковато для самого заинтересованного игрока
по каким вообще критериям ты эти ники записал?
прям видно что у тебя, как у городоского, нет инфы ни по ком из этих ников включая меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу