• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Че, сажаем Мессора? У сегодняшних убитых точно не было двойных-тройных посетителей. А у тарги еще до мафкилла кто-то еще был со слежками.
Возможно Меркьюри, но я не уверен. Рен и Жон обычно не хамят.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Так мессор маф выходит? Или лжек
Выходит маф. К убитой ходил, причем судя по лирике один.
На основании чего?
На основании секретной информации. Без анонок сложно говорить, но моя картина довольно стройна.

Никт наверное тоже положительная, говорила де что должна мне защиту и ходила прикрывать. А ну и я еще жив, значит не виверна.
 

Messor

Обитатель
ну Еж себе мирную роль отсекает и опять мутить какую то дичь
его не подозревают потому что он якобы заинтересован в игре и я ранее писал что он пусть сидит до талого
но он не играет в мафию, а накидывает без каких либо задних мыслей и без какого то плана
я думаю Ежик черный и это его рук дело лже ананимка на меня
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Messor

Обитатель
я хз как эту ананимку вам разбить, кроме если та роль жива и опроверген эту лже ананимку
можете меня слить, но если я останусь в игре я до конца буду кидать в Ежа как вскрытого черного и автора лже ананимки
 

Messor

Обитатель
пишется лже ананимка
Мередит и Ежик сразу отсекли себе мирные роль вот эту Блэйк

ни Мередит ни Ежик не может быть Блэйком, это минус 1 им мирная роль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу