• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Пташка - похожа на мирную
Меридем - скорей мирная
Ёш - мирно нейтральный
Мессор - вроде бы ведет себя расслаблено, не вникает или делает вид что не вникает в правила, может быть кем угодно.
Год рождения 98.
Джей- очень осторожный. Больше на мирного похож.
Немного младше Мессора.
Ашка - подозреваю маф/ злой нейтрал
Год рождения неизвестен
Матрешкин подозреваю.
Достаточно взрослый чтобы идти в загс в подшитых штанах.
Лео - подозревала в плохом, но сейчас сомневаюсь, скорей мирная
Лерой - не Виверна, но может при этом быть кем угодно
Фантом - пока это свет в туннеле беспросветных правил.
Буду считать мирной.
Рина - это я без броника
ММКГ - никогда не знаю кем она может оказаться, может даже вообще из другой игры к нам пришла.
Арлисс -скорее мирная, чем нет
Светл - для меня она мирная
Кейт - не могу ничего сказать, но ночное голосование после пропуска мне вился действиями мирного
Олег он же Наташа - нет информации, не Виверна

Мафы, где вы?
Эх... Не хватает у вас смайлика "боньк" чтоб я его на Лероев ставил...
Ну Лирой я, Лирой...
Я наоборот думала, что ее нужно искать в голосовавших в Лео, потому что ей было выгодно, чтобы настоящее количество голосов не вскрылось, то есть чтобы Боско железобетонно осталась лидером голосования. Таким образом, она убирает голоса из Лео. Вроде логично, не?

Стеночку сейчас сооружу
Так мы вроде об этом и рассуждаем. Правда есть момент, что виверна могла бы и вообще в сторону голосовать, но маловероятно, рискованно немного.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так мы вроде об этом и рассуждаем
Просто я голосовала не в Лео, поэтому удивилась, что Джей записал и тех, кто не в Лео в Виверны.
Короче мне просто кажется, надо на эту тему щупать тех, кто в Лео
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тут перечитываю результаты первого дня, я правильно поняла что вербовка Адама прошла, и даже если Адам-Боско, то она тусит сейчас в личке с наследником?
Из какого абзаца ты это поняла? Я не увидела такого
 

Leeroy

Обитатель
Просто я голосовала не в Лео, поэтому удивилась, что Джей записал и тех, кто не в Лео в Виверны.
Короче мне просто кажется, надо на эту тему щупать тех, кто в Лео
Ну, это конечно хорошо, но ты вообще голосовала в сторону, и не в соло цель. Т.е. ты сохраняла вариант с лидерством боско и её вылетом, при этом в случае вскрытия реальных голосов твой был бы спрятан среди ещё 3 человек, и бонусом ты отдала свой голос одной из последних, когда за боско уже было 7 а за лео всего 5.
Извините что не верю в ГСЧ и считаю что ГСЧ может быть прикрытием расчёта.
 

aika

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну, это конечно хорошо, но ты вообще голосовала в сторону, и не в соло цель. Т.е. ты сохраняла вариант с лидерством боско и её вылетом, при этом в случае вскрытия реальных голосов твой был бы спрятан среди ещё 3 человек, и бонусом ты отдала свой голос одной из последних, когда за боско уже было 7 а за лео всего 5.
Извините что не верю в ГСЧ и считаю что ГСЧ может быть прикрытием расчёта.
Ну тоже, конечно, логично рассуждаешь) но я вчера и забегалась, и не знала за кого голосовать до последнего.
Но щупайте, щупайте))
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
1. Пташка - Увидел пару стенок и то, что в принципе её считают мирной, но мне так не кажется. Нейтрал или маф непонятно, но если я правильно понял схему с голосами, подозреваю максимально, цель топ 1
3. Meridem - мирная, спасибо за подсче́т
5. Огненный Ёж - помогает с разбором газеты, мирный
6. Messor - пока мирный, вполне может оказаться мафом
7. Sylphrena - исходя опять таки сподсчётом голосов мирная.
8. Джей - ничего не могу сказать, решение будет принято позже
9. Ашка-Вайти - скорее мирная, возможно как я и пытается разобраться что вообще тут происходит
10. Убийца Матрешек - может быть мафея
11. Leo - вроде как мирная, а вроде и нет
14. Leeroy - скорее маф
15. Fantom - ис пока как красный действует
17. Rina - мирная, я пропустил момент с голосованием за мэрку, но судя по всему момент подозрительный, это уже отмечали в своих постах
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - ММКГ трудно дать какую-то аналитику
20. -Arliss- - вроде бы помогает разобраться, но что-то там есть
21. Nikt- недостаточно информации серый
22. Cate- серая
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Да, но почему тогда про клык тоже упоминалось?
Вообще странно что у нее упоминается Озпин там же. По лирике первого дня он ходил к Кроу и подохранному Айронвуда, кем бы он ни был. И у Глинды непонятно.
По всем мерам она лечилась у жона и устраивала поединок Вайсс и Эмералд. Но отчет и клык? Хмм
 

Джей

Волшебный единорог
Просто я голосовала не в Лео, поэтому удивилась, что Джей записал и тех, кто не в Лео в Виверны.
Я просто исключил из Виверн тех, кто голосовал в Боско, потому что получить -3 и остаться на первом месте кажется невозможным.

Про остальное, я ещё не успел подумать
Я наоборот думала, что ее нужно искать в голосовавших в Лео, потому что ей было выгодно, чтобы настоящее количество голосов не вскрылось, то есть чтобы Боско железобетонно осталась лидером голосования. Таким образом, она убирает голоса из Лео. Вроде логично, не?
Вроде логично, но там в какой-то момент кажется Айка была на втором месте, потом на второе место вышла Лео.

Половина проголосовавших за Лео проголосовала только после напоминалки Фокса, что до дедлайна осталось двадцать девять минут.
Голосование дня 2 (как и ход) закончится через 29 минут.
Не голосовали
: @Meridem, @Sylphrena, @Leo, @Fantom, @mqbosco, @aika, @Cate.
Если убрать эти голоса, выходит, что за 29 минут до дедлайна расклад был такой:
Боско - 6 (ММКГ, Джей, Рина, Пташка, Ашка, Никт, )
Лео - 3 (Еж, Ломов, Лирой)
Айка - 3 (Рандори, Арлисс, УМ)
Фантом - 2 (Мессор, Натали Олег Добрый)
Рина - 0

Лирой проголосовала в 20.12, до этого за Лео вообще только два голоса было.
Резкая мобилизация голосов в Лео менее, чем за час до дедлайна интересна, конечно. Кажется, в сериале этот фавн Адам работал с мафией?

В общем, по моему, Виверна могла вкидывать голос и в Айку, и в Лео, и вообще в Фантома, по голосу в Фантома её бы никогда не отследили бы, а отрыв у боско вроде был большой. Олег Добрый?
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Я просто исключил из Виверн тех, кто голосовал в Боско, потому что получить -3 и остаться на первом месте кажется невозможным.
У Боско еще +2 голоса, так что может и возможно. А если Лео - фавн, то тогда голос Боско в нее обнуляется. Но это очень много "если", и мы ничего не можем узнать точно :( Придется ждать следующего голосования. А на это у меня вообще нет кандидата.
 

Leeroy

Обитатель
Я просто исключил из Виверн тех, кто голосовал в Боско, потому что получить -3 и остаться на первом месте кажется невозможным.

Про остальное, я ещё не успел подумать

Вроде логично, но там в какой-то момент кажется Айка была на втором месте, потом на второе место вышла Лео.

Половина проголосовавших за Лео проголосовала только после напоминалки Фокса, что до дедлайна осталось двадцать девять минут.

Если убрать эти голоса, выходит, что за 29 минут до дедлайна расклад был такой:
Боско - 6 (ММКГ, Джей, Рина, Пташка, Ашка, Никт, )
Лео - 3 (Еж, Ломов, Лирой)
Айка - 3 (Рандори, Арлисс, УМ)
Фантом - 2 (Мессор, Натали Олег Добрый)
Рина - 0

Лерой проголосовала в 20.12, до этого за Лео вообще только два голоса было.
Резкая мобилизация голосов в Лео менее, чем за час до дедлайна интересна, конечно. Кажется, в сериале этот фавн Адам работал с мафией?

В общем, по моему, Виверна могла вкидывать голос и в Айку, и в Лео, и вообще в Фантома, по голосу в Фантома её бы никогда не отследили бы, а отрыв у боско вроде был большой. Олег Добрый?
Ну, то что виверна могла отдать голос в Айку или Фантома я уже написал(но с прицелом на айку, потому что обсуждалась сильфрена).
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
В общем, по моему, Виверна могла вкидывать голос и в Айку, и в Лео, и вообще в Фантома, по голосу в Фантома её бы никогда не отследили бы, а отрыв у боско вроде был большой. Олег Добрый?
В Фантом еще Мессор кидал, помимо меня, сейчас искать как иголку в стоге сена. Но я кинул голос чуть ли не сразу, потому что на Фантома были подозрения, а большинство голосов вообще улетело в Боско и Лео, хотя я рассчитывал на другое.
 

Rina

Мать Котов
боньк" чтоб я его на Лероев ставил..
Вы всегда можете ставить «занятно» меня это всегда тревожит
Лероем я вас называла из за книги Круза «мертвый Лерой»
Я привыкну к вам и перестану, ну, или вы смиритесь, не будем исключать.
 

Leeroy

Обитатель
Вы всегда можете ставить «занятно» меня это всегда тревожит
Лероем я вас называла из за книги Круза «мертвый Лерой»
Я привыкну к вам и перестану, ну, или вы смиритесь, не будем исключать.
Хех, по порядку пойдём)
Можно на ты(буду рад даже)
Я пока живой, поэтому Лирой)
Выкатить объяснение своего ника и почему именно Лирой я могу, но думаю что это не понравиться некоторым игрокам как много неигровухи.
А спамить буду "печально"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу