• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
пока мой кандидат на Линч ето пропустившая голос Кейт. Возможно что-то там есть...
Ну Кейт часто пропускает и мафом и мж и мирактивом, но вот так чтобы с ноги голосовала когда она не припомню.
 
У меня есть свои итоги ходов и здесь у меня возникает вопрос к Рине.
Зачем ты просила себе броник?
Когда навроде у других ролей он более чем действенный был, но ты на них не похожая.
Чтобы соседу не досталось:offended:
 

Пташка

Бёрдон
Мне Кейт мафом не кажется.
Кстати, а стеночки/ заборчики в этой игре можно практиковать?
Можно, но без приписывания конкретному игроку конкретной роли (типа "Рина - это Жон Сноу"). Писать, что такого-то считаю мафом, а вот тот - нейтрал, можно.
 

aika

Обитатель
Не, я сразу говорю Фоксу, что если он еще раз захочит проводить такое, то я пас.
А я уже втягиатьсч начинаю.
Жалко что Фокс свои игры не повторяет, в прошедших к концу игры уже понимаешь как играть
 

Rina

Мать Котов
У меня есть свои итоги ходов и здесь у меня возникает вопрос к Рине.
Зачем ты просила себе броник?
Когда навроде у других ролей он более чем действенный был, но ты на них не похожая.
Объясняла уже.
Две причины.
1. Мне никогда не везет в лотереях, но я пытаюсь. К тому же броник еще никому не вредил.
2. Очевидно что голосование основа для анализа в этой игре, это было очевидно после беглого прочтения правил. Почему не воспользоваться?
 
Помню отдельное упоминание, что она пропустила голосовпние.
А вот про пропуск хода не говорили.
Во , я тоже вот это пытаюсь выяснить) как было сформулировано И вообще правила насчёт пропуска ас вс пропуска голоса
 

Rina

Мать Котов
А я уже втягиатьсч начинаю.
Жалко что Фокс свои игры не повторяет, в прошедших к концу игры уже понимаешь как играть
Я вчера подумала, что сейчас конечно пипец как трудно, но потом будет не хватать этой мозголомности.
 

Пташка

Бёрдон

aika

Обитатель
И я все ещн считаю что надо подумать над тем чьи абилки из выбывших могли бы пригодится чтобы их подарил Озпин.
- Вайс - усиление голоса, анонимок и отражение абилки обратно.
- Янг - блок и килл
- Пирра - перевод ас
- Кроу - проверка на статус

Что бы больше пригодилось?
Вайс очень полезные аски.
Янг разве не должна голоса и аски в себя получать, чтобы пользоваться ее асками? Если можно без балов то можно её.
Пирра перевод ас это хорошо когда знаешь роли кого и на кого переводишь
Кроу по статусам для информативности пригодилось бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу