• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я приду домой и там попробую включить мозги и понять хоть что-то
Пока для меня странно отправить АС, и не заглянуть в паблик, узнать, кого же сажать, чтобы ас не ушло напрасно(зависит от ас, ее места в алгоритме)
 

Пташка

Бёрдон
Мой заборчик

Пташка - старше Мессора:envy:

Меридем - новенькая, любит математику. Мне мирная, но я с ней первый раз играю, так что хз

Ёж - знает сеттинг, курит газетку. Хотя у нас местами разное толкование газетки, его разборы интереснее, томущо он с пол-пинка может сказать, что про судьбу - это Пирра, а про замки и принцесс - уже не помню кто. Мирный, короче

Мессор - не узнаю в гриме, с прошлой игры как подменили его. И на газетки у него времени нет, только и бегает дергать за рукав Арлисс, спрашивать че тут и кому он мирный. Мне вот чет уже не очень мирный

Сильф - мирная, шарит

Джей - аналитит, мирный

Лео - мирная или нейтрал с двойным голосом

Лирой - новенький, не разберусь в нём, тк путаю его с Фантомом (простите). Кто-то из них аналитит, может оба. У меня пока в серых посидит

Фантом - Его зачем-то сажал Мессор, который вообще странно себя ведёт. Как по мне, мирный, тк странное вчерашнее голосование в него для меня было оч мафским.

Рина - страдает без броника. Я оч давно не видела её мафом, вроде ведет себя как обычно. Мирная, но это не точно.

ММКГ - мир или нейтрал или маф. Также как и с Риной, оч давно не видела ее мафом, вроде ведет себя как обычно

Айка - по поведению похожа на себя же в прошлой игре, считаю мирной

Арлисс - мирный журавлик

Никт - мирная или нейтрал. Чисто по осчусчениям

Кейт - у меня подозрение, что за неё вчера походили в мафличке, а голоснуть не смогли, тк голосование открытое. Смотрю на неё как на мафа

Олег, бывшая Наташа - с Наташей вроде разобрались на первом ходу, что обе мирные, но Олегу я маф, с чего именно - он сам не знает. Ну ок, пойдем выяснять это по второму кругу, мне не жалко. Хотя после вчерашнего вбегания с голосом в Фантома, я хз. Может ему Мессор мозги запудрил. Олег для меня пока серенький ближе к черненькому

Если кого забыла, стучите :doh:
 

Джей

Волшебный единорог
Товарищи, вы совсем не рассматриваете момент, что среди голосовавших в Наташу могло быть несколько фавнов?
Вроде уже давно сошлись на том, что в первый ход абилки фавнов не учитывались:
Дополнительные правила голосования 1 дня:
1) Все ПС на разный вес голоса работают, к примеру, голос Адама считается за 4, а голос Гримм-Виверны - за -3.
2) Все ПС формата "голос что-либо делает" не работают, поскольку они дизайнились именно на отрицательное воздействие голосования. Так что Руби не получает -2 к количеству голосов против себя (потому что в 1 день голосование происходит не против, а за), а фавны не получают +2, Пенни не выбывает от голоса Пирры, а у Адама не обнуляется голос в другого фавна.
Голосовать за себя можно. Также можно агитировать за себя в паблике (без вскрытий). В личках, не санкционированных ГМом, не стоит. :moustached:
 

Meridem

Обитатель
Вроде уже давно сошлись на том, что в первый ход абилки фавнов не учитывались:
Речь про то, что типо боско мирный фавн, а нейтрал/маф все еще сидит довольный. Я такое допускаю, но 20-30%, не больше дам на это
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Какие, напомните пожалуйста
Конкретных не было, в тот день я в столе не особо разбирался, Мессор один из немногих кто со мной вышел на контакт, поэтому я вместе с ним и проголосовал.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мой заборчик

Олег, бывшая Наташа - с Наташей вроде разобрались на первом ходу, что обе мирные, но Олегу я маф, с чего именно - он сам не знает. Ну ок, пойдем выяснять это по второму кругу, мне не жалко. Хотя после вчерашнего вбегания с голосом в Фантома, я хз. Может ему Мессор мозги запудрил. Олег для меня пока серенький ближе к черненькому
Я объяснил с чего, я исходил из математики голосов, которую предоставила Меридем.
То есть у тебя с Наташей разобрались, что она красная, но как только у того с кем разобрались, начались к тебе подозрения, то ты переобуваешься в саммаф я правильно понимаю?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А при чем здесь первый ход? Я говорю исключительно про лирику текущего
Если так, то выходит, что Боско и Лео - обе фавны.
Айка вряд ли фавн, потому что безбоязненно проголосовала в отдельную цель.
Ну чет не знаю, мне кажется все-таки вероятнее, что Боско - Адам. Там в лирике что-то про выбор было, умные люди решили, что это главарь))
 

Meridem

Обитатель
К слову хорошо, что Айка дала голос в сторону, пока дам жб мирного, ибо голос 1. А вот Лео надо считать. Если сегодня не вешаем его, настоятельно прошу дать голос в сторону!!!!!
Leo
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Как легко привлечь Олега на свою сторону:writing:
Сейчас уже не очень легко, я более менее начинаю вникать, в первый день было лень, честно скажу. Теперь буду потихоньку разгоняться.
 

Leeroy

Обитатель
К слову хорошо, что Айка дала голос в сторону, пока дам жб мирного, ибо голос 1. А вот Лео надо считать. Если сегодня не вешаем его, настоятельно прошу дать голос в сторону!!!!!
Leo
Ну, попытка доказать свой одинарный голос конечно хорошая, но только голосование не значит что её голос одинарный. Потому что там у всех настоящий вес голосов скрыт.
 

Meridem

Обитатель
Ну, попытка доказать свой одинарный голос конечно хорошая, но только голосование не значит что её голос одинарный. Потому что там у всех настоящий вес голосов скрыт.
Нет же вроде, откуда инфа, что скрыт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу