• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет же вроде, откуда инфа, что скрыт?
Потому что это голосование не показательное, истинный вес скрыт.
Но Айка мне все равно мирная за то, что пыталась доказать мирность голосом)
 

Leeroy

Обитатель
Нет же вроде, откуда инфа, что скрыт?
Инфа от самого фокса, он говорил ещё в первый день, что настоящий вес голосов не будет открыт при "ожидаемом" результате. Или ты хочешь сказать что у всех проголосовавших голос равен 1? Ну, просто за каждого кандидата сумма голосов равна количеству человек проголосовавших, и такое конечно можно сделать, но супер сложно.
 

Meridem

Обитатель
Потому что это голосование не показательное, истинный вес скрыт.
Но Айка мне все равно мирная за то, что пыталась доказать мирность голосом)
Ок, принято. Но даже так можно поработать с математикой;)
 

Пташка

Бёрдон
То есть у тебя с Наташей разобрались, что она красная, но как только у того с кем разобрались, начались к тебе подозрения, то ты переобуваешься в саммаф я правильно понимаю?
На брудершафт не пили, насколько помню.

Для меня жесткое палево вбегать и голосить мимо линча по наводке Мессора, который у меня под подозрением. Но чтобы это понять, надо прочитать весь мой пост. :doh:

Посидеть немного и спросить, кого сажают и почему, кмк было несложно. Но не для вас. Вот Мессор сует в Фантома, а пойду-ка я тоже так сделаю. Почему? Потому!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А вот Лео надо считать. Если сегодня не вешаем его, настоятельно прошу дать голос в сторону!!!!!
К Лео после линча боско у меня нет претензий. Вижу ее очень даже мирной. Определенно мирной, если можно так сказать.
 

Meridem

Обитатель
Знаете, я все же начинаю склонятся к тому, что босочка мирной ушла.
Если только лео не фавн, такие дела.
И не мирный у меня таки лео
Но это только начало мыслей, их еще шлифовать и шлифовать. Надеюсь сегодняшнее голосование будет показательно
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
На брудершафт не пили, насколько помню.

Для меня жесткое палево вбегать и голосить мимо линча по наводке Мессора, который у меня под подозрением. Но чтобы это понять, надо прочитать весь мой пост. :doh:

Посидеть немного и спросить, кого сажают и почему, кмк было несложно. Но не для вас. Вот Мессор сует в Фантома, а пойду-ка я тоже так сделаю. Почему? Потому!
Про поспрашивания я вроде уже говорил.
Захотел и проголосовал в Фантома, но мог это и без его наводки сделать, разницы нет.
Боско вы вывели и без моего голоса, так всё ок, тут ситуация не такая, что Мессор дал мне цель я в неё проголосовал и из-за это произошел кик, либо наоборот произошла нехватка голосов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня 4 за алгебру с геомой(
Бтв мафская матеша больше похожа на 18 задание ЕГЭ по матеше профиля. Лайтово-олимпиадная на логику
И так я узнала, что младше меня не только Мессор, но и Меридем :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу