• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Пока что самое интересное в этой катке - это то, как Рандори смотрит мультик.
Кстати, я идиот, я думал, что Полендина(нда. Эта фамилия вызывает своеобразные ассоциации) является мафом:D Если что, у меня память на имена без таблички перед глазами, так что заранее выдам некоторым персам отсылочные названия.
Какое, однако, интересное кино по голосованиям.
ОЧЧЕНЬ интересно то, что при наличии нулевых, двойных и тройных голосов у нас магическим образом ВЕЗДЕ совпадает количество.
По понятным причинам Боско не может быть Руби, Синдер, Блэком, Торчвиком или Озпином. Таким макаром, уменьшения голоса на 2 нет, и тройной голос где-то в толпе.
Произошедший акт расизма и дискриминации нам намекает, что Боско являлась фавном. Фавнов, у нас, напоминаю, 4 - Вуконг, Беладонна, Скарлатина(кхм, лучше буду называть ее Вельвет) и наш первочеловек, собственно.
Пирра уже мертва. Из удваивателей у нас остается только Шни и Айронвуд. Однако нюанс кроется в деталях: Блейк, Вуконг и Вельвет против фавнов имеют +2. Использование АС1 Шни по результатам нулевки мне кажется невероятно сомнительным, так что отсекаю. Насчет прикола фавна-первочеловека(Адама) - я не совсем понимаю, как стакается "голос против фавнов равен нулю" и "голос против фавнов +2". Чет на сложном, поэтому буду считать, что у него просто обнуление при голосовании в фавнов. Вроде бы ничего не упустил.
Полагаю, что Неополитан под шумок закинула туда голос, чтобы не палиться. Адель(ну, которая Синдер Фолл. Надо бы Скайфолл переслушать) и Виверна вполне могли голоснуть туда же, и получить удвоение от Шни/Айронвуда. Тут, в принципе, много вероятностей, однако есть нюанс - один множитель я либо не вижу, как пристроить, либо это дело не стакается, и тогда у нас Кейт с кратным голосом. Что касается личности повешенной - фраза "это его выбор" намекает довольно прозрачно, не находите? С учетом нижеприведенного.
Точно отсекаются по кратным голосам(без учета фавнов) - Рина, Айка, ММКГ, Арлисс. Это означает, что Айку пока что вешать точно не стоит, ибо ее голос одиночный.
По газете в дальнейшем:
Ведосек - зеркало.
1 абзац - та самая заморозка Норы со вчерашней ночи, видимо. Активность поведения "юноши" как бэ намекает, что это вряд ли является Лай Рен, ибо "высокий самоконтроль". Из "юношей" остается только наш Бибизян(Вуконг) и Жон(но не Сноу). Бибизяна мы в прошлой газете нашли, Жона-не-Сноу - нет. Озпин же, походу, решил выяснить академию Норы. За Жоном-не-Сноу кто-то следит, причем описание такое, что как будто это вообще не девушка. Бибизян залутал следилку?
2 абзац - у кого-то из девушек(хех) стибрили АС. Причем по описанию складывается впечатление, что стибрили у Адель(Фолл).
3 абзац - оч сложна. Оч подозреваю, что это было то самое зеркало. Рученькой махнул явно Лай Рен, который дефал Шни, получается. При этом за всем этим маскарадом следила Беладонна.
4 абзац - Железное дерево опять устроил западню? Причем кому-то сбил ход, и кого-то перенаправил.
5 абзац - судя по всему, померла наша болезнь Вельвет. Убийца - видимо, Сустрей, которая сначала устроила подмену, а потом пристрелила.
6 абзац - "хватит ярости, но не хватит сил" - как будто описание Сяолунг? Систер Руби - усе, скончалась, видимо
Обращаю внимание, что Адама нигде не видно. Помер курилка?
 

Фокс

Сеньор
я не совсем понимаю, как стакается "голос против фавнов равен нулю" и "голос против фавнов +2"
Так, я действительно плохо расписал эту пассивку :D
Мое пояснение дневное:
Для всех фавнов общее, что их проще посадить.
Я вроде вчера это пояснял. Текст у Адама, Блейк, Вельвет и Сана аналогичен - все фавны так или иначе видят перемещения к себе (пусть и разной силы), и все фавны получают + голоса против себя на линче (если против них кто-то проголосовал)

Фавны не получают лишние голоса от других фавнов.
Я попытаюсь это через пару часов переписать, чтобы было понятнее, но это антоним пассивки Руби короче.
Правда, по итогу я не переписал через пару часов.
:envy:
 

Fantom

Обитатель
Так, я действительно плохо расписал эту пассивку :D
Мое пояснение дневное:

Правда, по итогу я не переписал через пару часов.
:envy:
А, только сейчас понял, как это работает.
Первый отданный голос в фавна имеет вес по формуле (стоимость голоса голосующего+2)
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ёж кажись немного простыл и рано уснул, так что разбирательство будет длинное. Можете оценить по ломоввской шкале.
Это я понимаю так: Айронвуд отправил свою защитную АС на кого-то из взрослых, наверное, на Озпина. Значит Блейк знает их обоих, что хорошо.
Не. Я сначало тоже так думал, но потом понял что Озпин пришел к позащитному Айронвуда и его блокнули.
причем здесь перечисление каких-то троих?
Это её команда, и видимо ходы Жона, Рена и Пирры.
Объяснить мне, кто любитель турниров?
А это по-моему все же Сан с его прессухой. Накопировал абилок и довольный.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Переходим к разбору лирики. Песня от Вайсс, но хз значит ли это что-то.

Молодые и горячие головы выходили на улицу против произошедшего акта расизма и дискриминации.
Более опытные и осторожные, видевшие иные времена, лишь качали головой в усмешке и из домов не выходили.
Мы посадили фавна, кем бы он ни был. Возможно все же Адама, потому что "его выбор" а парней в Фавнах у нас он и Сан. А Сан не революционер.
тебе не нужно было во всем этом участвовать, - хлопнула жизнерадостная девушка по голове юношу.
Юноша яростно и фальшиво рассмеялся.
- Ладно, я тебя и так задержала. Побегу к профессору, он хотел знать что-то важное! Эй, ты со мной?
Другая девочка очень серьезно кивнула.
- А вы не… - робко спросили у юноши откуда-то снизу.
- Да отцепись ты.
- Приветствия! И прости, подруга!
Совсем потерянная и одинокая, та вернулась к себе. Что-то сходилось, что-то нет.
- Ну и зачем грубить? - хмыкнули из-за спины юноши. - Помни, я за тобой слежу.
Нора опять кого-то поймала. Возможно Рена. А её проверял Озпин. Кто еще за ним следил, я не понял. И кто спрашивал.
Она сосредоточилась и чертыхнулась.
Обычно ей было просто это делать, но сейчас она ощущала странную пустоту.
Она хлопнула себя по карманам, и там тоже было пусто.
Роман кого-то обнес.
Он гордо шел вперед.
Пара “Паладинов” следовали следом.
- Какие красивые! А разрешите ли…
- Нет. И ваше устройство конфисковано до вечера.
Она с усмешкой смотрела на этот диалог. В ней бурлила сила, которую жалкие “Паладины” не способны превзойти!
Она потянулась за ней.
Потеряла контроль.
И взвыла.
Синдер ходила к Айронвуду. Но тот прикрыл себя и походу блокнул. А перед этим забрал камеру у Вельвет.
девушка.
- Меня заинтересовал твой проект, и я готова с ним помочь и даже проспонсировать, но мне сообщили из банка, что как будто я этим уже занялась…
Она сквозь боль и ярость нацепила на лицо самую участливую из своих улыбок.
- Должно быть, какая-то ошибка. Но я рада, что ты поможешь. Пройдешь ко мне? У меня как раз намечается что-то похожее на прорыв.
Смущенная девушка зашла.
И не вышла.
А потом кажется убила Вайсс. Денег спонсировать проекты есть только у неё.
Она тяжело дышала.
Она была сильна, но эта тварь невообразима!
В одиночку ей, может, хватит ярости, но не сил…
Сквозь заплывшееся от усталости зрение она увидела бегущих на помощь преподавателей. Искра надежды засияла красным…
Похоже что Виверна съела Янг.... Но не уверен.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
(отчет Пенни для Айронвуда?).
Айронвуд не профессор, а генерал.
Непонятное. Потеря контроля и взвыла - какая-то силовая АС отзеркалилась обратно?
Выходит да. Синдер и Вельвет ходили к Айронвуду, а тот защищал себя. Вельвет блокнули, Синдер отразили обратно.
Рен ищет биконовцев чтоб их прикрыть и надеется что те как-то зажгут чтоб он их видел.
Адель(ну, которая Синдер Фолл. Надо бы Скайфолл переслушать)
Адель там отдельно есть, ващет. В сериале, не в правилах. Главная в команде Вельвет. Боевая лесбиянка в беретике и с миниганом в сумочке.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Короче, судя по всему точно выбыл кто-то из Биконовцев. Вайсс, Янг или обе. Upd - Фокс напомнил мне что Вайсс поначалу Атлас. Продолжаю тупить... Значит Янг выбыла точно.

Линчевали мы по-расистски Фавна, скорее всего Адама.

Нужно думать дальше. От Лео и Айки думаю можно отстать. После выбитого Адама(?) Лео мне не кажется мафиозной, Айку же можно пощупать, но аккуратно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну навроде Боско была нейтралом. Лео и Айка мирные и мафея делала все возможное, чтобы кто-то голосовал именно в эту ветку, когда, как говорила Рандори, она была заведомо бесперспективная. Предлагаю пересмотреть кто этим занимался и туда и отправлять голосины :doh:
 
В одиннадцатой серии мускулистый гопник издевается над Жаном, Жаном, Жаном, Жаном, девочкой-кроликом и Жаном
Господи, мне теперь уже жалко его Зв что его так ненавидит этот мир аниме
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то убивает друзей Арлисс, следующий по такой логике будет Мессор
Тронешь Мессора, он будет являться вночи с набором ''Мессор импакт''. Можыт там даже плоскогубцы будут :doh:
Руби: Давайте проснёмся в шесть утра, сделаем уборку и предвинем мебель!
Девчули: Эгегей!
Бледненькая: :wth: :^)
Усатый профессор:
Все как у нас практически, а за усатого надзиральника Марш :envy:
Если чё мы не подпужани! Я жить хочу! Слышите, мафы?!
Подтверждаю.
В первый раз вижу эту женщину.
Не надо связывать меня с ней, она еще и большие пельмени любит.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:

Nikt

Обитатель
Интересно кстати что Синдер с Айронвудом хотела сделать. По лирике я так понял что сжечь силой Девы. Но роботы отразили атаку обратно и ее спасла неуязвимость первых двух дней.
Обидно, сминусовался бы хоть один маф.
А то сидят теперь там и думают, чем заняться) до победы полшага.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я надеюсь , что в какой-то момент Фокс напишет - Игра закончилась, мирный город победил, мафы и нейтралы поубивали друг друга :happy:
Ты, штоле, опять маф? Уже минус пять мирных, а ты неестественно весел. Ещё и Боско не факт, что мафея....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу