• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Варианты на посадку новые не появились( голосование не показательное.
Ну хотя бы Еж помог назвать имена жертв.
Еще прошу обратить внимание, как Кейт залетела в тему голосования и голоснула в меня :shifty: я тут газету расшифровываю изо всех сил, считаю расчеты, а она паблик не читая даже, меня подозревает. Короче, не поддавайтесь на эти провокации. Может она вообще маф, мафы АС от нее отправили, а голос прокосячился.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Боско не похожа на мафа.
Очень сложно без анонимок, особенно когда страшно далек от всех этих «лунных призм»
Спасибо хоть газету расшифровывают.
Мне по лирике Боско явно фавн. А учитывая мои расчеты вчерашние, то скорее всего Адам
 

Rina

Мать Котов
Еще прошу обратить внимание, как Кейт залетела в тему голосования и голоснула в меня
В этом нет ничего странного как для Кейт и никак не связано с ее ролью)
У тебя совершенно обычное поведение, думаю не одна я это вижу, ну, может ты добрый нейтрал.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Ёж кажись немного простыл и рано уснул, так что разбирательство будет длинное. Можете оценить по ломоввской шкале.

Не. Я сначало тоже так думал, но потом понял что Озпин пришел к позащитному Айронвуда и его блокнули.

Это её команда, и видимо ходы Жона, Рена и Пирры.

А это по-моему все же Сан с его прессухой. Накопировал абилок и довольный.
Это 0.5 по ломовской шкале. Выздоравливай :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу