• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Еще прошу обратить внимание, как Кейт залетела в тему голосования и голоснула в меня
Проблема в том, что я думаю она сделала это потому что технически мафы вчера любыми способами пытались перевести голосование с ветки Рины в Наташину.
Причем вопрос в теме прямо как-то даже безапелляционно стоял, чтобы из рининой ветки никого не подозревали.
Я лично тоже думаю, что кто-то из вас мафий возможно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Проблема в том, что я думаю она сделала это потому что технически мафы вчера любыми способами пытались перевести голосование с ветки Рины в Наташину.
Причем вопрос в теме прямо как-то даже безапелляционно стоял, чтобы из рининой ветки никого не подозревали.
Я лично тоже думаю, что кто-то из вас мафий возможно.
Да потому что в кого было голосовать из Рининой ветки? Там 9 человек. Тыкать наугад?
В Наташиной хотя бы трое, с шансом, что один из них мафия или нейтрал-вербовшик. Вынесли нейтрала, ну, уже что-то.
 

Пташка

Бёрдон
Ну всмысле вскрытия запрещены, анонимки подписывать нельзя. Кто и как ему ответит - я хз.
Видимо ищет кого защитить и ждет хоть намеков.
Ну ок. "Здрасьте, я Руби, у меня сгорела имбопассивка. Рен, встретимся у Маяка в полночь, я буду в белой шляпе." :moustached:
Так что ли?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну ок. "Здрасьте, я Руби, у меня сгорела имбопассивка. Рен, встретимся у Маяка в полночь, я буду в белой шляпе." :moustached:
Возможно. Или какими-то намеками. Я не самый мафизный и не представляю как ему помочь не вызыаая прямо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вынесли нейтрала, ну, уже что-то.
Просто для меня вынос нейтрала это всегда кособок.
Ты не можешь получить от этого никакой информации, ты даже не делаешь пользу для города, потому что нейтрал на своё усмотрение и за город может сыграть.
Тем более весь день потратили ШТОБЫ искать кого-то в наташиной ветке, но ни разу не в рининой.
Извините, я останусь при своих подозрениях и Карамеля для меня не маф.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хотя есть проблема что в отличие от остальных мафов-Приютовцев, Нео тоже из Бикона. По идее Озпину удобнее всего вообще Атласу доверять где Айронвуд и Пенни с гарантией.
Пока Эмералд и Нео не покрасились.
 

Пташка

Бёрдон
Возможно. Или какими-то намеками. Я не самый мафизный и не представляю как ему помочь не вызыаая прямо.
Практически никак, но может у нас тут есть люди с фантазией, что-то сообразят.

Для меня единственной ценной информацией было то, что его не вынесли. Мертвые анонимок не пишут, роли выбывших мы знаем очень и очень примерно. А тут хоть что-то внятное.
 

Rina

Мать Котов
Да потому что в кого было голосовать из Рининой ветки? Там 9 человек. Тыкать наугад?
В Наташиной хотя бы трое, с шансом, что один из них мафия или нейтрал-вербовшик. Вынесли нейтрала, ну, уже что-то.
Там уже не девять, Ломова нет, ты про себя все знаешь))
Вот уже и семь
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Там уже не девять, Ломова нет, ты про себя все знаешь))
Вот уже и семь
Все равно многа. Легко попасть в мирного, поэтому наездов на логику голосовать в наташиных не понимаю. Там могла быть Синдер.
А теперь дополнительный вес голоса в резах не показывают?
Не показали, потому что лидер голосования (Боско) не сменился благодаря махинациям
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не показали, потому что лидер голосования (Боско) не сменился благодаря махинациям
Не, я сразу говорю Фоксу, что если он еще раз захочит проводить такое, то я пас.
 

Rina

Мать Котов
А теперь дополнительный вес голоса в резах не показывают? Потому что все совпадают числом...

И пока мой кандидат на Линч ето пропустившая голос Кейт. Возможно что-то там есть...
Кейт может быть кем угодно, да.
Но с чего бы она будучи мафом побежала в ночи голосовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу