• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Вот это поворот, Боско на самом деле не Боско...
Фантом не фантом, а товарищ Генеральный Секретарь)
Каждый русский знает маты:smirk:
+-)
Боско Мафея
pic_35b06e2bd3403fb2d4748e36b1e25189.png
Вот именно так она и выглядит? Ну, тогда ломоф не соврал, няшка)
Я про то, что у тебя из 9 человек надо сделать 8 голосов, с учетом, что там виверна. Либо из 3 3, с учетом, что там виверна. Для этого нужен или Адам, или Синдер
Да я уже вспомнил. Сам же и прикидывал сегодня. Уставший, соре(
 

Leeroy

Обитатель
Для меня это пока выглядит по мафски, как будто отвлекают от кого-то своего на линче. Но надо будет результат хода смотреть, тогда понятно будет
Ну, в такой игре тупой слив голоса это такое себе, потому что голосами можно спалиться. Хотя если мафы с одинарными голосами то им ок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Журавлик - Арлисс. Боско это Боско, Пташка это Пташка. И только Арлисс - обманщица-журавлик, а значит мафея.
Ничуво у тебя не получится. Мессор меня защитит от колдунства продотовских козней :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лирой сдулся под тяжестью моих угроз.
Ему нечем парировать, он подыскивает слова, но не может - как рыба на суше глотает воздух.
Пацаны и деффки, сейчас самый момент, когда надо его додавливать, он вот-вот расколется и начнёт делать неверные шаги, его зашатает из стороны в сторону, как тростник на ветру, или уйдет в молчанку-несознанку или распереживается и проголосит сам в себя.
Не прекращаем наблюдение.
 

Messor

Обитатель
Лирой сдулся под тяжестью моих угроз.
Ему нечем парировать, он подыскивает слова, но не может - как рыба на суше глотает воздух.
Пацаны и деффки, сейчас самый момент, когда надо его додавливать, он вот-вот расколется и начнёт делать неверные шаги, его зашатает из стороны в сторону, как тростник на ветру, или уйдет в молчанку-несознанку или распереживается и проголосит сам в себя.
Не прекращаем наблюдение.
права
но дай этому пукечу еще подышать на этай грешной земле, у нас еще есть неги которых можно выгнать
оставим Лироя на дисерд
 

Leeroy

Обитатель
Лирой сдулся под тяжестью моих угроз.
Ему нечем парировать, он подыскивает слова, но не может - как рыба на суше глотает воздух.
Пацаны и деффки, сейчас самый момент, когда надо его додавливать, он вот-вот расколется и начнёт делать неверные шаги, его зашатает из стороны в сторону, как тростник на ветру, или уйдет в молчанку-несознанку или распереживается и проголосит сам в себя.
Не прекращаем наблюдение.
А, это угрозы были... Я думал мы в стендап играем)
Да ладно, я с одного форума с ИСом, Меридем и Лорсером. У меня защита тоже есть)
права
но дай этому пукечу еще подышать на этай грешной земле, у нас еще есть неги которых можно выгнать
оставим Лироя на дисерд
Мессионер не выполняет своей обязанности...
 

Leeroy

Обитатель
Неужели с САМОЙ ДОТЫ?
Ничуво, у меня там тоже знакомый есть авторитетный.
В бублик быстро скрутит :envy:
Завтра, в 14:88 по цельсию на поверхности луны встречаемся, стенка на стенку, строимся в форме павука, ты в правой передней лапе, придётся немного впитать. Не пропускай)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лорсер тебе тоже не поможет. В прошлой игре я была его лучиком света и путеводной звездой :envy: Сходи спроси у Лорсера лучик ли света ты у него и осознай ужо наконец кто выиграет ентую битву :angelic:
 

Messor

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу