• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А напомните мне, с чего решили, что Белка не маф или не нейтрал?
Ее мог убить кто-то еще?
Если она маф, то ее мог убить нейтрал. Если она нейтрал, то маф.:confused:
Но это бессмыслица.

Газетку надо было курить со всеми:doh:
 

Пташка

Бёрдон
Если она маф, то ее мог убить нейтрал. Если она нейтрал, то маф.:confused:
Но это бессмыслица.

Газетку надо было курить со всеми
Вощем то, что за мою писанину на предыдущих страницах мне Фокс не дал по жопе, это всё его природная доброта. Почему Белка - это Белка, где-то на предыдущих страницах написано, днем это разбирали лучшие умы паблика:moustached:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А напомните мне, с чего решили, что Белка не маф или не нейтрал?
Ее мог убить кто-то еще?
Потому что в лирике есть Кроу, который словил мафпенделя, и Пирра которую съела Виверна. Кроу по нынешнему расчету Линдси, значит Белка - Пирра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я так не процитируюсь)

Я хотела в Лироя, я ему не верю, кто-то из новичков с полуматершинного форума должен быть мафием, но если выбирать из трех, то не верю, что Боско АПЯТЬ мафия, а Леонард мирно понаотбивалась. Плюс туда голосит Рандори, она мой мир вместе с тобой и Ежом, я ей верю.
 

aika

Обитатель
Пятая серия:
Белая: Не хочу быть в одной команде с Руби
Жан: *висит на дереве*
Белая: Руби, за мной!

Шестая серия: Рен эффектно дерётся со змеями, Пирра втирает теорию про всякие ауры
Если что ты тоже может статьи в газету писать:envy:
 

Пташка

Бёрдон
Хм, а что подозрительного в Фантоме? Он пока хотя бы стеночки разбирает, ошибку благодаря ему осознал. А против него голосуют...
Кмк там какая-то драма или вендетта с предыдущих форумов, ну ты понел. Кому-то разбили башку куском асфальта три года назад или что-то в этом духе
 

Messor

Обитатель
Я так не процитируюсь)


Я хотела в Лироя, я ему не верю, кто-то из новичков с полуматершинного форума должен быть мафием, но если выбирать из трех, то не верю, что Боско АПЯТЬ мафия, а Леонард мирно понаотбивалась. Плюс туда голосит Рандори, она мой мир вместе с тобой и Ежом, я ей верю.
Думаю Лирой нейтрал
Боско черная
Лео хз, интуитивно мж
Рандори мж, очень на себя похоже с прошлой и абсолютно расслабденно как мирная пишет
Еж мж и не уходит до конца игры я считаю, ну потому что банально ему хочется в эту игру играть
 

Messor

Обитатель
Хм, а что подозрительного в Фантоме? Он пока хотя бы стеночки разбирает, ошибку благодаря ему осознал. А против него голосуют...
А кто голосует? Я один
Меня смутил его вчерашний пост, от него минусовый вайб шел и я ткнул в него палкой чтобы расскачать
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А кто голосует? Я один
Меня смутил его вчерашний пост, от него минусовый вайб шел и я ткнул в него палкой чтобы расскачать
А с тобой еще и Олег. Хотя может он просто тебе доверяет...
 

Meridem

Обитатель
То, что они не фавны это понятно. Фавном может быть кто-то из двоих набравших по 3 голоса, тогда адам будет иметь нулевой голос и прикроется двойным+одинарным. Но это маловероятно офк.
Нет, не может. Он должен гасить виверну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу