• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Кмк там какая-то драма или вендетта с предыдущих форумов, ну ты понел. Кому-то разбили башку куском асфальта три года назад или что-то в этом духе
У фантома и олега никаких личных конфликтов нет)
Думаю Лирой нейтрал
Боско черная
Лео хз, интуитивно мж
Рандори мж, очень на себя похоже с прошлой и абсолютно расслабденно как мирная пишет
Еж мж и не уходит до конца игры я считаю, ну потому что банально ему хочется в эту игру играть
Боско - мафея?
 

Rina

Мать Котов

Leeroy

Обитатель
Нет, не может. Он должен гасить виверну
Всм? Не понял... Адам должен гасить виверну? А если виверна спрятана в голосах в Рину? Там может быть ещё один двойной минимум... Хотя по идее да, врятли адам будет нулевым голосом. Но и не обязательно он гасит голоса виверны, этим может заниматься глав маф.
 

Meridem

Обитатель
Я так не процитируюсь)


Я хотела в Лироя, я ему не верю, кто-то из новичков с полуматершинного форума должен быть мафием, но если выбирать из трех, то не верю, что Боско АПЯТЬ мафия, а Леонард мирно понаотбивалась. Плюс туда голосит Рандори, она мой мир вместе с тобой и Ежом, я ей верю.
Да блин, у нас маты запрещены, меня барили за них, причем я не оскорбляла никого (
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если виверна спрятана в голосах в Рину?
Она и спрятана в голосах в Рину. Виверна не стала бы стрелять кого-то из ветки, в которую проголосила сама, а остальные ветки слишком короткие.
 

Meridem

Обитатель
Всм? Не понял... Адам должен гасить виверну? А если виверна спрятана в голосах в Рину? Там может быть ещё один двойной минимум... Хотя по идее да, врятли адам будет нулевым голосом. Но и не обязательно он гасит голоса виверны, этим может заниматься глав маф.
Я про то, что у тебя из 9 человек надо сделать 8 голосов, с учетом, что там виверна. Либо из 3 3, с учетом, что там виверна. Для этого нужен или Адам, или Синдер
 

Messor

Обитатель
Боско Мафея
pic_35b06e2bd3403fb2d4748e36b1e25189.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу