• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Ну вообще по раскладам не выходит, дебет с кредитом не сходятся тогда. Отсюда Олег и Рина не фавны
То, что они не фавны это понятно. Фавном может быть кто-то из двоих набравших по 3 голоса, тогда адам будет иметь нулевой голос и прикроется двойным+одинарным. Но это маловероятно офк.
 

Фокс

Сеньор

Leeroy

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Не скажу. Думайте сами, решайте сами. Я пуленепробиваемый монах(временно). :cool:
Хорошо, хорошо...
Ну ты не фавн, ето точно) ето я за тебя решила;)
Хех, неплохо)
Бтв, такой замечательный форум, можно обнимашки всем спамить...
 

Leeroy

Обитатель
На какую странице примерно его причины голоса именно туда?
Ну, выбор между Лео и Боско как потенциальный Адам, а Лео выбрана Гсч(что это я пока не понял, наверное генератор случайных чисел, т.е. тупо рандомайзер)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну, выбор между Лео и Боско как потенциальный Адам, а Лео выбрана Гсч(что это я пока не понял, наверное генератор случайных чисел, т.е. тупо рандомайзер)
Понял спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу