• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Я бы не хотела в тебя голосовать и не думаю что ты могла так легко спалиться с голосами, но и Айке я пока верю, а это сильно осложняет все подсчеты наших математиков.
А что, по подсчетам выходит, что отрицал либо я, либо Айка? Про Айку не знаю, но насчет себя-то точно уверена, что не маф.
Мне вот подозрительна была Боско. Еще в первый день, до голосования.
Но пока сказать мне нечего, надо читать и считать.
 

Rina

Мать Котов
А что, по подсчетам выходит, что отрицал либо я, либо Айка? Про Айку не знаю, но насчет себя-то точно уверена, что не маф.
Мне вот подозрительна была Боско. Еще в первый день, до голосования.
Но пока сказать мне нечего, надо читать и считать.
Так получается что среди вас троих кто то страшный многоголосный, с подозрительными намерениями. Возможно он даже не хочет чтобы выиграли мирные.
А скорей всего злодеев в наташином голосовании двое. Один нейтрал и маф.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Матрешкин меня чет пугает. Весь день всё лайкал типа читал, а щас не знает, кого вынесли
Человек жениццо... Когнитивные способности явно снижены.;) Нужно учесть. После свадьбы всё придёт в порядок. Постепенно. :cool:
 

Rina

Мать Котов
Человек жениццо... Когнитивные способности явно снижены.;) Нужно учесть. После свадьбы всё придёт в порядок. Постепенно. :cool:
Он и до свадьбы никогда не был особенно активным. С чего бы вдруг что то поменяется?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он и до свадьбы никогда не был особенно активным. С чего бы вдруг что то поменяется?
Так речь не об активности. А о том, что он весь день читает тему и тут же спрашивает, кого убили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера вечером от нечего делать я решила запустить ГСЧ и мне выпал нумар 19. Так как я запускала его не для каких-либо целей, то я особо не знала, что делать с данной информацией, просто поклала в шухлядку, но можыт она что-то да значит, только нипанятна что.
Можыт это я накулдавала, что Айка стала одним из главных фигурантов дела :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Есть. Да.
В смысле черный детектив.
Кстати, про него:
АС1 (?) “Пепел”: следит за выбранным игроком, узнавая его цель и гостей.
И в лирике:
Она закончила считать и кивнула. За ней смотрела другая. Недоуменное выражение лица - что с этим делать?
Другая досадливо протерла глаза от витающего вокруг пепла.

Чёрный детектив не спит.

Был один тёмный властелинй, который следил за людьми с помощью глаза из огня, парящего в воздухе. Ну а эта видимо оставляет за объектами своей слежки пепел:devil:
 

Джей

Волшебный единорог
А что, по подсчетам выходит, что отрицал либо я, либо Айка? Про Айку не знаю, но насчет себя-то точно уверена, что не маф.
Мне вот подозрительна была Боско.
Либо ты, либо Айка, либо Боско.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу