• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Эммм... Нет.
Кмк, вес его голоса может быть любым. Он был учтён, но последний голос в Наташу дала Боско, которая голосила раньше Ломова, поэтому броник отошел Наташе, а не Рине. Но у самого Ломова может быть и 0, и 1 и какой угодно вес голоса
Нет, если бы голос ломова был 0, то тогда Рина набрала 8 голосов ДО голоса Боско в Наташу, и победила на голосовании она по идее. Т.е. последний голос ломова не нулевой, ибо если он не имеет вес то он не решал ничего и броник достался рине.
 

Пташка

Бёрдон
Нет, если бы голос ломова был 0, то тогда Рина набрала 8 голосов ДО голоса Боско в Наташу, и победила на голосовании она по идее. Т.е. последний голос ломова не нулевой, ибо если он не имеет вес то он не решал ничего и броник достался рине.
Пожалуй, да. Тогда Ломов - не Нео. И, вероятно, не Виверна
 

Пташка

Бёрдон
Итак. Кроме Лео, Айки и Боско другие кандидаты на повес будут?
Айка предлагала себя на доп.проверку, ей пока верю. Лео нет в паблике. Боско тут пробегает, но по существу молчит. Пока думаю сажать её.

Другие кандидаты есть у кого?
 

Leeroy

Обитатель
Пожалуй, да. Тогда Ломов - не Нео. И, вероятно, не Виверна
Единственный нюанс - фокс просил нас не делать таких заявлений(не указывать ТОЧНУЮ роль игрока(точно так же как и отрицать роль на игроке). Он просил делить на лагеря(фавн, нейтрал, с не нулевым голосом и тд.)
 

Фокс

Сеньор
По голосовательным делам правы Меридем/Лирой.
Если между двумя лидерами голосования А и Б равенство, при этом последние голоса были отданы за А-Б-А, то в случае, если у последнего голоса за А вес нулевой/отрицательный, то он набирает максимум раньше, чем Б, и соответственно выигрывает голосование.

Я путаю или Фокс хотел мафию попроще с правилами приближенными к классике?
У меня выбор был либо попроще и ближе к классике, либо максимальный вывих мозга по сеттингу, на который меня подписал Еж.
У меня произошло вдохновение на вывих мозга.
 
Единственный нюанс - фокс просил нас не делать таких заявлений(не указывать ТОЧНУЮ роль игрока(точно так же как и отрицать роль на игроке). Он просил делить на лагеря(фавн, нейтрал, с не нулевым голосом и тд.)
Ну а по газете же гадать можно про какого игрока (роль)речь ?
 

Пташка

Бёрдон
Единственный нюанс - фокс просил нас не делать таких заявлений(не указывать ТОЧНУЮ роль игрока(точно так же как и отрицать роль на игроке). Он просил делить на лагеря(фавн, нейтрал, с не нулевым голосом и тд.)
Я пишу, кем Ломов НЕ является по моему мнению. Я понятия не имею, какая у него роль, так что всё в рамках правил
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

-Arliss-

Форумная Радость
Пожалуй, да. Тогда Ломов - не Нео. И, вероятно, не Виверна
На Эмеральда Сустрея похож.
Как ни вижу его, в голове что-то щелкает. Думаю, кого он мне напоминает, если усы Ломову сбрить. А потом лампочка зажигается, - И точно, в профиль вылитый Эмеральд Сустрей.
 

Rina

Мать Котов
По голосовательным делам правы Меридем/Лирой.
Если между двумя лидерами голосования А и Б равенство, при этом последние голоса были отданы за А-Б-А, то в случае, если у последнего голоса за А вес нулевой/отрицательный, то он набирает максимум раньше, чем Б, и соответственно выигрывает голосование.


У меня выбор был либо попроще и ближе к классике, либо максимальный вывих мозга по сеттингу, на который меня подписал Еж.
У меня произошло вдохновение на вывих мозга.
Только мне после разъяснений Фокса становится окончательно все непонятно?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Песня и заголовок в лирике присутствуют не зря, но они не обязаны при этом намекать именно на убитых. Они могут намекать на другие интересные/значительные события.
А могут и на убитых, убийство тоже значительное событие.
После игры я тебя заставлю за музыкальный вкус пояснить.
Огненный Ёж , а че там в сериале с этой Пиррой происходит? Её не валят случаем?
Валят. Она как раз та девушка Жона которую Синдер живьем сожгла чтоб забрать одно мощное колдунство.
Что за математика пошла
Ладно зайду тада попозже
Давайте посадим Мессора. А то он ниче не говорит, а только спрашивает и обзывается.
Или пусть Ян ему втащит если может.
На Эмеральда Сустрея похож.
Эмералд - девушка.
 

Фокс

Сеньор

lomoff

Пророк Ломовианства
Только мне после разъяснений Фокса становится окончательно все непонятно?


idiot-elmo.gif
 

Leo

Обитатель
Хотелось бы послушать, что скажут @Leo и @mqbosco
Могу сказать лишь одно: верьте мне, люди! :doh:
Голос единичный, верифицирую, если надо.
В правила пока не вгрызалась (пока лишь уговариваю себя к ним подступиться), голоса не считала, да и паблик еще предстоит прочесть.
В Натали голосовала по любви, когда это еще не было мейнстримом. А дальше надо глянуть последовательность событий. Учитывая, что обладателям нескольких голосов выгодно все же их прятать.
 

Rina

Мать Котов
По существу.
Нам придется в кого то голосовать.
По всей видимости это будет кто то из тех кто голосовал в Наташин броник
Но не выслушав Лео будет сложно это сделать.
Айку хорошо бы проверить, это да, но емнип есть черный детектив или изменяет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу