• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
1236218f4038625d078e91916f065352.jpeg
 

Leo

Обитатель
Но не выслушав Лео будет сложно это сделать.
Что же еще вы хотите от меня услышать? Что невиноватая я, уже и так сказала. И загробный голос Таргули дал вам, неразумным, наказ, чтобы оставили уже меня в покое, и я могла мирно курить правила.
 

Пташка

Бёрдон
И загробный голос Таргули дал вам, неразумным, наказ,
Ты про это?
Считаю, что подозрения в сторону Лео можно пока отложить. Я вижу ее шансы быть мафом невысокими.
Мы не знаем, получила ли она результат своей проверки, если она действительно Кроу. И ходила ли к тебе вообще, так что это слабо, как по мне
 
Ты про это?

Мы не знаем, получила ли она результат своей проверки, если она действительно Кроу. И ходила ли к тебе вообще, так что это слабо, как по мне
Ну уже сильнее, чем все, что у нас есть на остальных)))
 

Rina

Мать Котов
Что плачешь, Рина? В чем проблема?
Пташка заразилась чесанием подбородка, а я безумно хочу кофе.
Я бы не хотела в тебя голосовать и не думаю что ты могла так легко спалиться с голосами, но и Айке я пока верю, а это сильно осложняет все подсчеты наших математиков.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мы не знаем, получила ли она результат своей проверки, если она действительно Кроу. И ходила ли к тебе вообще, так что это слабо, как по мне
Кстати, я перечитала мафиозную часть правил, поэтому уже не так готова топить за то, что Лео пока не стоит сажать)
 

Meridem

Обитатель
Единственный нюанс - фокс просил нас не делать таких заявлений(не указывать ТОЧНУЮ роль игрока(точно так же как и отрицать роль на игроке). Он просил делить на лагеря(фавн, нейтрал, с не нулевым голосом и тд.)
А мы роль точную не указали, мы указали, кем он не может быть. А кто он ваще хз)))
 

Leeroy

Обитатель
А мы роль точную не указали, мы указали, кем он не может быть. А кто он ваще хз)))
Ну, так по хорошему тоже не стоит, но это уже дело фокса. Да и яж без негатива, просто неудобно перед ведущим(
 

Meridem

Обитатель
Могу сказать лишь одно: верьте мне, люди! :doh:
Голос единичный, верифицирую, если надо.
В правила пока не вгрызалась (пока лишь уговариваю себя к ним подступиться), голоса не считала, да и паблик еще предстоит прочесть.
В Натали голосовала по любви, когда это еще не было мейнстримом. А дальше надо глянуть последовательность событий. Учитывая, что обладателям нескольких голосов выгодно все же их прятать.
Утверждаешь что 1?
1+2+3+1.
Или 1+2+4+0.
Я верю в 1 варик. Боско? Но тогда ее голос максимально иррациональный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу