• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
В конкретную строчку тыкни
Вроде вот это, если верить Ежу:

(А так как кроме Ежа сеттинга никто не знает, мы можем ему только верить. По крайней мере, пока ты не досмотришь сериал!)
Она верила в судьбу.
Судьба привела ее сюда, против самого страшного из соперников. Страшней любого человека.
Как знать, что бы она сказала, узнав, что эти твари повинуются приказам существа, которое когда-то было человеком - и девушки, которая человеком была и есть?
Мы не знаем. И не узнаем, потому что ее судьба кончилась здесь, там, где многолетние навыки уступили голой, первобытной силе.
Вера в судьбу это про Пирру.
 
***
- Так себе из тебя следопыт, крошка.
Она насупилась.
- Ладно, бывает, просто не повезло. Ступай, - он хмыкнул, отсылая девчонку прочь. Теперь осталось только отчитаться перед директором о…
Мысль прервал чудовищной силы пинок в спину.
Кто-то был получше следопытом, чем та девочка.
***
Она верила в судьбу.
Судьба привела ее сюда, против самого страшного из соперников. Страшней любого человека.
Как знать, что бы она сказала, узнав, что эти твари повинуются приказам существа, которое когда-то было человеком - и девушки, которая человеком была и есть?
Мы не знаем. И не узнаем, потому что ее судьба кончилась здесь, там, где многолетние навыки уступили голой, первобытной силе.

Убиты: Лютобелка, Lindsay Targ

Это два килла?
ООписаныОкей у первого намек на Кроу А вторая верущая в судьбу В аниме есть особенно верущая в судьбу ?
 

Fantom

Обитатель
Там или одна Лютобелка мирная была, или 1 мафчик сидит. Так что попил не ошибка;) если мафчик 1, то это вряд ли Боско. Ибо иррациональный ход.
Лютобелка у нас Пирра, Пирра имеет двойной голос по дефолту.
Насколько же тяжко с телефона все серфить:(
Напомните, плез, кто голосовал в Натали?
 

Пташка

Бёрдон
Это 2 зарезать днем
Вообще практикуется, но:
При равенстве голосов выбывает тот, кто получил последний голос раньше, при голосовании за линч цели АС2 Айронвуда аналогично - при равенстве выбор падает на то, что получило не последний голос. При непосадке на обычном голосовании вешается 2 место;
При таких условиях всё равно кто-то 1 сядет
 

Meridem

Обитатель
Не, я там искала Виверну и спрашивала про одиночные голоса.
Она там есть, если вариант, что там же есть адам и нет нео. То есть это мой 1 варик, откуда 8 голосов в Натали.
Если адам, нео и синдра дали голос в Натали xd, то виверны там нет
 

Meridem

Обитатель
Лютобелка у нас Пирра, Пирра имеет двойной голос по дефолту.
Насколько же тяжко с телефона все серфить:(
Напомните, плез, кто голосовал в Натали?
Я не понимаю откуда вы жто берете, но допустим. Боско я даю тогда предварительно мирку
 

Fantom

Обитатель
Мне кажется, нам лучше потыкать в голосовавших в Рину, там и Виверна, и предположительно Синдер, и нулевоголосый
Половину стола тыкать попросту нерационально. Прикол в том, что 8 голосов для Натали набиваются в основном силами тех, кто имеет 2-3 голос, а это, после смерти Пирры, в основном неги(кто у нас там остался, Шни?)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я не могу это сказать. Но скорее всего Кроу сорвал проверку ей. Потому что до неё другие абилки.
То есть про труп Пирры никаких намёков в лирике нет?
Есть. Ее сьели. Это Сан со своей прессухой меня отвлек.
Ёжик, есть ссылка на Вики по этой анимехе Со списком песен, молитв, татуировок, и прочей чрезвычайно важной информации @Огненный Ёж
Загугли Rwby wikia и юудет тебе счастие.
Nikt , загугли do you belive in destiny. Я зашиваюсь и садится мобила.
 

Фокс

Сеньор
У нас есть опция попила?
Нет в классическом понимании, иначе Натали и Рина бы вместе выиграли броник. На голосовании при равенстве выше тот, кто получает последний голос раньше.

Огненный Ёж и все.
Песня и заголовок в лирике присутствуют не зря, но они не обязаны при этом намекать именно на убитых. Они могут намекать на другие интересные/значительные события.
А могут и на убитых, убийство тоже значительное событие.
)
На всякий случай проговорю - я ни в коем случае сейчас не намекаю, кто сегодня был убит, а кто нет, это исключительно пояснение к тезису о том, что чья-то песня значит, что этот кто-то был ночью убит.) нет, она скорее значит, что произошло что-то неординарное, завязанное на персонажа (может и убийство), а вот что именно - тут уже решать игрокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу