• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikt

Обитатель
Из объяснений Фокса по первому дню мы видим вес голоса только потому что там было равенство у Рины и Наташи, а вес остальных мы не видим, просто по количеству голосовавших указали, нет?
Вот это я до конца и не поняла(
Хотя Фокс объяснял.
 

Пташка

Бёрдон
Из объяснений Фокса по первому дню мы видим вес голоса только потому что там было равенство у Рины и Наташи, а вес остальных мы не видим, просто по количеству голосовавших указали, нет?
Кмк, нет. Если у Наташи и Рины считалось как положено, почему у остальных должно быть иначе?
Голос Тарги - единственный, так что всё видно :
Рандори - 1 (Тарга)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот из правил - озвучивается количество голосов по всем целям
Если какие-либо АС или ПС сыграли роль в итоге голосования, то в результатах появляется точное количество голосов за все выведенные на голосование цели с учетом всех АС и ПС;
 

Джей

Волшебный единорог
Я тоже пыталась в расчеты, у меня складывается вот так
Рина: 8 голосов
Шни/Айронвуд = 2
Виверна = -3
Адам = 4
Неополитан = 0
Простые голоса = 5
Итого:8

Натали: 8 голосов
Пирра = 2 (лютобелка?)
Синдер = 3
Шни/Айронвуд = 2
Простой = 1
Итого: 8
По Наталье: 8 голосов из 4-х может быть несколькими вариантами:
1) 1+2+2+3=8
Вариант Сильфрены. В этом варианте, за Натали голосовала Сидер, а Адам не голосовал
Так как двойных голосов в игре всего три, в этом варианте за Натали должны были проголосвать двое из троицы Айронвуд/Вайс/Пира
Если исходить из того, что Пира - Лютобелка (как вроде считают Ёж и Сильфрена), Лютобелка как-раз голосовала за Наталью, значит, должен был быть один из двоицы Айронвуд/Вайс
2)1+1+2+4=8
Голос Адама(4) + голос Лютобелки(2), и два обычных голоса.
Больше вариантов получить из 4 проголосовавших восемь голосов вроде нет, если пассивки фавнов не работали

По Рине: получить восемь голосов из девяти проголосовавших можно очень многими способами. Достаточно даже одного нулевого голоса Нео. Виверна и Синдер/Адам могли скомпенсировать и в любом другом месте. Типа Адам+Виверна+Айронвуд/Вайс дают три голоса при трёх проголосовавших, так что тут что-то предполагать точно пока бесполезно.

Послушал бы Айку, Лео и Боско. Айка вроде готова верифицировать, что у неё одиночный голос (но за Натали и должно было быть не меньше одного одиночного). Хотелось бы послушать, что скажут Leo и mqbosco
Про Рину можно сказать, что она не фавн в таком случае
ПС фавнов вроде вообще не работали на первом ходу, Фокс вроде разъяснил.

Так что доказывать, что мы тут не фавны будем только начиная с этого хода!
 

Джей

Волшебный единорог

Meridem

Обитатель
Так, ну у меня расклад такой вышел.
Расклад, когда Натали не фавн - Синдер(3)+1+Пирра(2)+Вайсс(2).
Синдер(3)+Адам(4)+Нео(0)+1
И второй прям сюр какой-то.
Если фавн, то тут куча вариков.
2+2+2+2
2+4(Адам)+1+1
Синдер(3)+1+2+2
Виверны тут нет.
 

Rina

Мать Котов
Так, ну у меня расклад такой вышел.
Расклад, когда Натали не фавн - Синдер(3)+1+Пирра(2)+Вайсс(2).
Синдер(3)+Адам(4)+Нео(0)+1
И второй прям сюр какой-то.
Если фавн, то тут куча вариков.
2+2+2+2
2+4(Адам)+1+1
Синдер(3)+1+2+2
Виверны тут нет.
Виверна отнимает голоса
 

Пташка

Бёрдон
Так, ну у меня расклад такой вышел.
Расклад, когда Натали не фавн - Синдер(3)+1+Пирра(2)+Вайсс(2).
Синдер(3)+Адам(4)+Нео(0)+1
И второй прям сюр какой-то.
Если фавн, то тут куча вариков.
2+2+2+2
2+4(Адам)+1+1
Синдер(3)+1+2+2
Виверны тут нет.
Фавновы +2 не учитывались, Фокс так сказал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу