• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Фокс объяснял, что ПС с просто количеством голосов работали. У Адама, Виверны и тд.
Не работали всякие «если..то…» и ПС Руби. Типа что, если фавн, то +2 к голосам против него. Этого не было на первом ходу.
 

Фокс

Сеньор
Так, я правильно поняла, что ПС не работали на это голосование? В том числе виверны?
Работали ПС на вес. Не работали ПС на реакции на голоса разные и ПС фавнов/Руби на плюс/минус голоса за них.
Нужен Фокс для разъяснения
Виверна выбирает режим. Если она выбирает режим с вскрытием, лишением посмертного слова и аналитики, то она не выбирает иммунитета ни к блокам, ни к переводам, ни к защитам того или иного толка.
 

Meridem

Обитатель
Фокс объяснял, что ПС с просто количеством голосов работали. У Адама, Виверны и тд.
Не работали всякие «если..то…» и ПС Руби. Типа что, если фавн, то +2 к голосам против него. Этого не было на первом ходу.
Так, ето все меняет
 

-Arliss-

Форумная Радость
АС “Кусь”: убивает выбранного игрока. На выбор игнорирует (что-то одно) блоки, переводы, внешние защиты, врожденные иммунитеты (кроме ПС Руби) или же выбивает игрока с оглашением его роли и лишением того права на последнее слово и посмертную аналитику.

Я бы если бы убивала Лютобублу убивала бы её гарантированно, с оглашением роли и чтобы тут не ходила особо и не аналитила, но у всех свои причуды :envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Sylphrena , по ежовым прикидкам Пирра - Таргуля, а не ЛБ. А у тебя наоборот.
Правда, почему именно она, я хз.
Я после подозрений фантома что мафкильнули Кроу, готов считать таргу и им. Это даже логичнее. Но тогда почему висит песня Сана?
 

aika

Обитатель
Из объяснений Фокса по первому дню мы видим вес голоса только потому что там было равенство у Рины и Наташи, а вес остальных мы не видим, просто по количеству голосовавших указали, нет?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Там у каждого персонажа в саундтреке есть личная песня. Песня открывающая лирику - Сана. Значит он как то с этим связан или фокс нас снова пудрит. Ибо по газете Нео его не убивала, а скопировала.
 

Пташка

Бёрдон
Признаю. Я ошибся. Тарга похоже мафкилльнутый Кроу.
Тогда следила за ним в лирике скорее всего Руби.
Почему Руби? И она показатели вроде сравнивает, не? Так или иначе, Руби или не Руби, если Тарга - Кроу, то там срыв проверки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу