• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikt

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Да ладно, новенькие в роли мафов обычно отлично хлопают ресницами, а тут еще они и не новенькие в мафиях.
Но на них ничего нет.
Я бы выбирала из тройки Лео-айка-боско
 
ПС2 “Монстр”: голос считается равным -3 (у цели голосования Виверны отнимается 3 голоса от итогового показателя вместо +1 от дефолтного голоса).
Виверна, кмк, голосила куда-то в сторону, чтобы не палиться - это самый простой для неё вариант.
А как она не спалится в стороне , обьясни ? Она везде спалится
 

Nikt

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Что с блоком Меркьюри, если он его использовал, а другие модификаторы не работают, должно было 25
Думаешь, мафы решили не палиться с блоком голоса на первом ходу и пошли на пред? :unsure:
Или скорее тогда мирный блокер попал в этого Меркьюри?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и да, я ещё раз напоминаю, что в голосовательной теме можно посмотреть и увидеть, что пассивки от взаимодействия голосов вчера не работали. Работали только вес голоса и АС Меркьюри, все. Пенни не умирала от голоса Пирры, Руби не получала -голоса, а фавны +голоса, Адам не обнулялся от фавнов и т.д.
Напиши нам на конкретном примере вчерашнего голосувания как правильно посчитать :doh:
 

Fantom

Обитатель
Жив пока. На него же срываются все первые ас. А потом его самого блокнули.
Чудовищной силы пинок, отправляющий в стену - только блок? При том, что у нас отсуствует ход Блэка в газете?
Теоретически, это может быть АС Блэка, поданный в таком виде, а убивала тогда действительно Неаполитан.
Кстати, я сейчас обратил на свою же логическую ошибку. В варианте с виверной в Натали 5 голосовавших получается, вместо 4.
Все те, кто пытается считать голоса - не забывайте, пожалуйста, о том, что у вас известно число голосовавших за каждого, а у всех, кроме Рины и Натали, число голосов совпадает с числом проголосовавших.
Может мне кто-нибудь напомнить, Адам при голосовании в фавна узнаёт, что цель - фавн? И если да - сразу ли? А то я с телефона, неудобно смотреть
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Думаешь, мафы решили не палиться с блоком голоса на первом ходу и пошли на пред? :unsure:
Или скорее тогда мирный блокер попал в этого Меркьюри?
Или есть что-то, что я не учла в этом списке
 

Nikt

Обитатель
Думаешь, мафы решили не палиться с блоком голоса на первом ходу и пошли на пред? :unsure:
Или скорее тогда мирный блокер попал в этого Меркьюри?
У нас блоков много, надо смотреть варианты.
 

aika

Обитатель
Хотя конечно мог не отсылать ас ценой преда...
Ну это вряд-ли.

Я бы ставила больше на Лео что она маф/ нейтрал с большим весом голоса, чем на Боско, потому что она первая голосовала в Наталью, зачем Синдору ждать до последнего и идти голосовать так что может перевесить сказаться на резах, ну такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу