• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Ты смахиваешь на кого-то коварного, который не так-то прост. Еще и смайлы лепишь сарказмические.
Уверена на том полуматершинном форуме ты постоянно мафий. Можыт еще и всех убиваешь пучками :doh:
Фантома я ужо мирным взяла, значит по ТБ или ты или Лирой должы быть мафием кто-то :envy:
А бтв, Лирой тоже по кд мирный:rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
Зовидую Пташке, она сходу поняла как крутить газету :envy:
Про газету я лучше послушаю, я еще не настолько знакома с персами, чтобы их узнавать по намекам.
Думаю газета станет актуальна к ходу третьему, и предыдущие выпуски тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А бтв, Лирой тоже по кд мирный
А ну и уточню, фантом тоже:rolleyes: как бы это смешно не выглядело
1e71cd2bb2b6103402523e4cf11a9cfc.jpg

:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я жажду реванша! Как настоящая Королева Замка!
- Погоди же… мне нужно…
- То, что нужно, подождет! Меня все бросили! Один ушел в себя, у другого мальчишник какой-то, третья вообще спаррингуется с твоей!
То, что нужно, под таким напором действительно могло и подождать.
Я нагуглила - Королева замка это Нора, то есть здесь показано её замедление
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте расшифровывать газетку через гугол, если мы лора не знаем. Гугол все знает, может он нам все разжует
У чата GPT может еще спросим? :D

Я очень хочу посидеть в обнимку с правилами и газетой, но у меня вообще нет возможности спокойно сесть и подумать :( И не будет до позднего вечера, а вечером я уже могу только тупить и смотреть в стену.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы ты, которая в прошлый словила от меня поцелуй Дементора, вот так сразу выписала бы из негов, я бы не поверил
ЧУГОСЬ?
ЭЙ!!!
АХАХАХА
Ну фсе, Фантом ГЛАВНЫЙ НЕГ.
Как страшна жыть в этих тырнетах, вроде встретишь кого-то с виду приличного мирного и аналитящего, а он, простигосподи, дементором окажется.
1680480185-phonoteka-org-p-meibl-pevitsa-art-instagram-81-1.jpg
 

Fantom

Обитатель
ЧУГОСЬ?
ЭЙ!!!
АХАХАХА
Ну фсе, Фантом ГЛАВНЫЙ НЕГ.
Как страшна жыть в этих тырнетах, вроде встретишь кого-то с виду приличного мирного и аналитящего, а он, простигосподи, дементором окажется.
1680480185-phonoteka-org-p-meibl-pevitsa-art-instagram-81-1.jpg
Забыл, что я у вас под другим ником был. Ну да, Журавлек, я тот самый тип, который тебя случайно вальнул в первую ночь на мф.
Здесь я так. Уши развесить, да поанализировать. Даже жалко немного стало, что нет у мирных аналога той самой любознательной девочки(как там её).
 

aika

Обитатель
У чата GPT может еще спросим? :D

Я очень хочу посидеть в обнимку с правилами и газетой, но у меня вообще нет возможности спокойно сесть и подумать :( И не будет до позднего вечера, а вечером я уже могу только тупить и смотреть в стену.
Не вариант, можешь для контроля проверить и спросить кто убил Вестейна :D
 

Пташка

Бёрдон
Шни/Айронвуд = 2
Виверна = -3
Адам = 4
Неополитан = 0
Простые голоса = 5
Итого:8

Натали: 8 голосов
Пирра = 2 (лютобелка?)
Синдер = 3
Шни/Айронвуд = 2
Простой = 1
Итого: 8
Почему ты считаешь, что Лютобелка - Пирра? И почему не допускаешь, что в Наташе расклад 4+2+1+1? Кмк, твой вариант расклада голосов и мой равновероятны, не?

Всмы, если сажать троицу Лео-Айка-Боско, то нельзя исключать варианта, что мафа там нет, зато будет Адам+два одинарных голоса или Адам+Вайсс/Айронвуд. В принципе, Адама тоже надо закрывать, поэтому я не против. Но высоки и шансы посадить Вайсс, мирную с двойным голосом, который в теории может весить и 4 (она может себя удвоить). Конечно, вариант, когда мы сажаем Айронвуда и Синдер самый вкусный, но он не единственный, так-то.

Вайсс нам совсем не лишняя, так что я бы послушала кандидатов на повес перед тем, как бежать голосить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу