• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Как выходит что плюс 2 к Наталье-фавн, если он не учитывается?
Я учитывал везде именно стандартную стоимость голосов, без модификаторов. Вот если у Руби тройной голос - это может быть мой косяк, который я проглядел
 
Так себе из тебя следопыт, крошка.
Она насупилась.
- Ладно, бывает, просто не повезло. Ступай, - он хмыкнул, отсылая девчонку прочь. Теперь осталось только отчитаться перед директором

Вот то что в газете описываются девочки, это намек на роль? Что эта роль-женский перс из аниме?
Типа Блейк следила , но не вышло?
 

Фокс

Сеньор
Может мне кто-нибудь напомнить, Адам при голосовании в фавна узнаёт, что цель - фавн? И если да - сразу ли?
Нет, отчета по голосованию для Адама не предусмотрено.
Он может только вычислить сам, и только если у голосования, как вчера, ожидаемое не совпало с результатом, и модификаторы вскрылись.)

МаленькийМамонт-Колючий голубь, если речь идет в лирике о девушке, то там действительно женская роль.
Могу сказать вот это.
Без подтверждения или опровержения твоих выводов.
 

Пташка

Бёрдон
Продолжаю жевать газетку
Он насвистывал какой-то легкий мотивчик.
Сегодняшний день для турнира был то что надо! Столько интересных новых приемов изучено! И может он налегке, зато он улыбается миру!
Вдалеке на него смотрела девушка. Она тоже улыбалась - у нее тоже был чудесный день - но более хищно.
К какому-то ученику, который любит турниры (Жон, Рен?) приходила девочка с хищной улыбкой. Кто-то из мафов?

Профессор, не ожидала вас увидеть в медпункте.
Вымученная улыбка.
- Порой надо. Сегодня с учениками было особенно тяжело, Шни и Сустрей разнесли весь мой кабинет. Мне только нужно десять минут покоя.
- Не бережете себя.
- Берегу, поэтому и беру эти десять минут перед отчетом Озпину о деятельности Белого Клыка.
Кого-то из преподов лечили (Глинду, которая устраивает спарринг?). К этому преподу заходили Шни и Сустрей
Так себе из тебя следопыт, крошка.
Она насупилась.
- Ладно, бывает, просто не повезло. Ступай, - он хмыкнул, отсылая девчонку прочь. Теперь осталось только отчитаться перед директором о…
Мысль прервал чудовищной силы пинок в спину.
Кто-то был получше следопытом, чем та девочка.
Тут первое описание силового воздействия (пинок) - мафкилл, кмк. "Отсылая девчонку прочь" - у кого-то из учениц не сработала АС. "Отчитаться перед директором" - кто-то из преподавателей Маяка. Кмк, это Кроу: ученице "не повезло", а у него есть ПС "аура невезения" - первая АС, направленная в него, проваливается. У меня выходит, что Кроу тогось.
Она верила в судьбу.
Судьба привела ее сюда, против самого страшного из соперников. Страшней любого человека.
Как знать, что бы она сказала, узнав, что эти твари повинуются приказам существа, которое когда-то было человеком - и девушки, которая человеком была и есть?
Мы не знаем. И не узнаем, потому что ее судьба кончилась здесь, там, где многолетние навыки уступили голой, первобытной силе.
"Тварь", "повинуется приказам" - килл Виверны. Кого именно - хз, какая-то ученица.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Fantom

Обитатель
А, ещё один мой косяк, не так правила прочитал. Адам не попал в фавна голосовании.
У Ежа там уже паранойя по поводу моих привычек - это буквально 2 предложения. И если первое, как таковое, подтекста не имеет вообще, то второе - байт на то, чтобы вы общались с Лироем/Меридем. Мне же, если честно, наплевать, просто дайте мне спокойно сидеть считать и разбираться.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Низнай, я уже запуталась
Было бы видно у кого-то -3, если бы там был голос виверны. Она либо у Рины, либо у Натальи. Но, конечно, скорее всего у Рины.
Вообще я считаю, что я и Фантом правильно все посчитали по голосам :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня проклятие( мне не дают мафов. :rolleyes:
Ты смахиваешь на кого-то коварного, который не так-то прост. Еще и смайлы лепишь сарказмические.
Уверена на том полуматершинном форуме ты постоянно мафий. Можыт еще и всех убиваешь пучками :doh:
Фантома я ужо мирным взяла, значит по ТБ или ты или Лирой должы быть мафием кто-то :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Было бы видно у кого-то -3, если бы там был голос виверны. Она либо у Рины, либо у Натальи. Но, конечно, скорее всего у Рины.
Вообще я считаю, что я и Фантом правильно все посчитали по голосам :cool:
Ок, правильно так правильно.
Я больше пыталась понять, как 4 человека, голосившие в Наташу, сделали ей 8 голосов. Явно Виверна не среди них.
 

Meridem

Обитатель
Ты смахиваешь на кого-то коварного, который не так-то прост. Еще и смайлы лепишь сарказмические.
Уверена на том полуматершинном форуме ты постоянно мафий. Можыт еще и всех убиваешь пучками :doh:
Фантома я ужо мирным взяла, значит по ТБ или ты или Лирой должы быть мафием кто-то :envy:
Да те все наши пруфанут, что я с осени ток 1 раз маном была:rolleyes:
А смалик просто хайповый, мне нрав:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу