• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мирные: выбыли все мафы, Адам и Гримм-Виверна. Выбыл Джеймс, если он не может победить с мирными.

Мафия: выбыли все мирные с (-) АС, Адам и Джеймс, контроль голосования. Выбыла Виверна, если она не может победить с мафией.
Мафам получается выгодно выявить как раньше всех минусовиков и в первую очередь стрелять по ним
 

Rina

Мать Котов
Блин, ну вы чего? Я не сильно пока разобралась в правилах, а на вчерашний день совсем никак, но идея с голосованием в броник мне с самого начала показалась интересной для анализа, к тому же я как мне кажется не очень сильно рисковала.
Конечно я не думала, что именно так получится, но иначе вообще ничего не было бы.
Хотя броник я тоже хотела и щупальца:cry:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я вчера глянула ещё две серии, они к счастью всего по шесть минут. Дальше веселее пошло, Жанчик милашка, и глаза к картинке привыкли и уже не так дергаются.
Если ьы сумеешь доглядеть хотя бы до третьего снзона то разбирающихся в сеттинге достаточно для игры будет уже двое.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Рандори

Старшая Мафиёзина
Посчитала голоса:
Руби - 1 (вес голосов против Руби на линче уменьшен на 2)
Вайсс - 2 (увеличивает лимит АС, голос и запас анонимок выбранного игрока на 1 на следующий день)
Блейк - 1 (количество голосов против фавнов увеличено на 2)
Янг - 1
Жон - 1
Пирра - 2
Нора - 1
Лай Рен - 1
Скарлатина - 1 (количество голосов против фавнов увеличено на 2)
Сан - 1 (количество голосов против фавнов увеличено на 2)
Пенни - 1 (пока Пирра Никос и Джеймс Айронвуд в игре, не может быть линчевана, если против нее нет голоса кого-то из них. Если на дневном голосовании за нее отдала голос Пирра Никос, то выбывает, даже если не лидер голосования)
Озпин - 1
Глинда - 1
Бартоломью - 1
Кроу - 1

Синдер - 3
Эмеральд - 1
Меркьюри - 1 (блокирует выбранному игроку АС и голос до конца дня)
Неополитан - 0 (голос равен 0 и не может быть изменен даже копией игрока с подходящей ПС. ПС пропадает, если перешла к Роману)

Адам - 4 (вес голоса равен кол-ву живых фавнов в игре (на начало игры - 4). Завербовав фавна в Белый Клык, Адам навсегда получает +1 к весу голоса. Голос обнуляется, если отдан в другого фавна (но не в себя). Количество голосов против фавнов увеличено на 2)
Роман - 1
Джеймс - 2
Виверна - минус 3 (у цели голосования Виверны отнимается 3 голоса от итогового показателя вместо +1 от дефолтного голоса)


Фокс поясни по Адаму: в ПС1 у него Голос обнуляется, если отдан в другого фавна (но не в себя), в ПС2 - Количество голосов против фавнов увеличено на 2
 

Фокс

Сеньор
@Фокс поясни по Адаму: в ПС1 у него Голос обнуляется, если отдан в другого фавна (но не в себя), в ПС2 - Количество голосов против фавнов увеличено на 2
Для всех фавнов общее, что их проще посадить.
Я вроде вчера это пояснял. Текст у Блейк, Вельвет и Сана аналогичен - все фавны так или иначе видят перемещения к себе (пусть и разной силы), и все фавны получают + голоса против себя на линче (если против них кто-то проголосовал)

Фавны не получают лишние голоса от других фавнов.
Я попытаюсь это через пару часов переписать, чтобы было понятнее, но это антоним пассивки Руби короче.
 

mqbosco

Обитатель
Какое любопытное голосование, в одной ветке голосов больше, чем нужно, в другой наоборот. Я видела вроде бы два варианта, оба связаны с Фавнами. Выходит, либо что-то удвоили? Либо среди тройки Лео, Айка, Лютобелка — чёрный?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Что я хотела этим сказать
Сумма голосов на голосовании первого дня - 26
Базовая сумма голосов живых игроков без модификаторов - тоже 26
Натали - 8 (Лео, Айка, Лютобелка, Боско)
Рина - 8 (Натали, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов)
Арлисс - 3 (Мессор, Рандори, Фантом)
УМ - 3 (Еж, Кейт, Меридем)
Кейт - 1 (Арлисс)
Лютобелка - 1 (ММКГ)
Сильфрена - 1 (Рина)
Рандори - 1 (Тарга)
Лирой - 0 ()
 

Nikt

Обитатель
Что я хотела этим сказать
Сумма голосов на голосовании первого дня - 26
Базовая сумма голосов живых игроков без модификаторов - тоже 26
Натали - 8 (Лео, Айка, Лютобелка, Боско)
Рина - 8 (Натали, Сильфрена, Пташка, Никт, Ашка, УМ, Таяни Джей, Лирой, Ломов)
Арлисс - 3 (Мессор, Рандори, Фантом)
УМ - 3 (Еж, Кейт, Меридем)
Кейт - 1 (Арлисс)
Лютобелка - 1 (ММКГ)
Сильфрена - 1 (Рина)
Рандори - 1 (Тарга)
Лирой - 0 ()
И что это значит?
 

Фокс

Сеньор
Объясни про обнуление голоса Адама
Если он отдал голос против Блейк, Вельвет или Сана (или Нео, перевоплотившуюся в кого-то из списка), то его голос обнуляется.
Компенсация той пассивки про +2 голоса. Он фавновый супремасист, он не готов помогать сажать своих, даже если они заблуждаются.)

Ну и да, я ещё раз напоминаю, что в голосовательной теме можно посмотреть и увидеть, что пассивки от взаимодействия голосов вчера не работали. Работали только вес голоса и АС Меркьюри, все. Пенни не умирала от голоса Пирры, Руби не получала -голоса, а фавны +голоса, Адам не обнулялся от фавнов и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу