• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
жажду реванша! Как настоящая Королева Замка!
- Погоди же… мне нужно…
- То, что нужно, подождет! Меня все бросили! Один ушел в себя, у другого мальчишник какой-то, третья вообще спаррингуется с твоей!
То, что нужно, под таким напором действительно могло и подождать.
К кому бы не ходила Нора (я забыл с кем она в фудфайте дралась), увидела она целую толпу. Хотя стоп. Глинда устраивала поединок Вайсс и Эмералд. Так что она могла ходить либо к Мерку, либо к Жону, либо к Руби. Кто ушел в себя и устроил мальчишник нипанятна.
а кого убили по роли из текста понятно или нет?
Мне нет
Вера в судьбу это про Пирру.
глубоко ценю эту охрану, но она мешает работе и образовательному процессу примерно на 50%.
- Друг мой, боюсь, что я тут в своем праве.
Кошачьи уши шевельнулись, ловя каждое слово.
Айронвуд охранял Озпина, а Блейк это видела окей.


Он насвистывал какой-то легкий мотивчик.
Сегодняшний день для турнира был то что надо! Столько интересных новых приемов изучено! И может он налегке, зато он улыбается миру!
Вдалеке на него смотрела девушка. Она тоже улыбалась - у нее тоже был чудесный день - но более хищно.
Аски изучает Сан. За ним ходила и убила Нео.
Так себе из тебя следопыт, крошка.
Она насупилась.
- Ладно, бывает, просто не повезло. Ступай, - он хмыкнул, отсылая девчонку прочь. Теперь осталось только отчитаться перед директором о…
Мысль прервал чудовищной силы пинок в спину.
Кто-то был получше следопытом, чем та девочка.
Кроу поймал одного из следивших (Вельвет?), но получил от второго.

Над остальным потом подумаю.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я ей хотела бронник В неё голосовала Но не видела поддержки
Она сама, чистая душа, все другим понаотдавала :shifty:
вынесли двоих и Наташа с 4 голосами против 9 получила броник
Там у кого-то есть голос минус 3. И двойные есть.
 

Джей

Волшебный единорог
Читаю правила. Четыре голоса за Наташу превратились в восемь. Пока я вижу только одну возможность: если она фавн, и собрала два голоса других фавнов, которые дают каждый по +2. Итого +4.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Фавны - это те, из кого нейтрал может собрать вторую мафливку.

Никогда такого не было, и вот опять.

Победа нейтралов на горизонте!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я сейчас тоже отчалю ко сну, но с утра предлагаю подумать над этим:
Рина - голосов 8
Натали
Сильфрена
Пташка
Никт
Ашка
УМ
Джей
Лирой
Ломов

Натали - голосов 8
Лео
Айка
Лютобелка
Боско

В игре:
Вайс Шни: вес голоса 2
Пирра: 2
Синдер: 3
Неополитан: 0
Адам: 4 (0, если голосует в фавна)
Айронвуд: 2
Виверна: -3

А еще всякие подмены, про которые я еще ничего не читала.. Может умные люди завтра придут и что-то сумеют посчитать.
Но на Наташу я бы обратила внимание, наверное.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне нужны наташины распечатки. Я чёт пока ваще не вьезжаю в резы, кроме того, что вынесли двоих и Наташа с 4 голосами против 9 получила броник:confused:
Возможно среди голосовавших в неё был Адам с +4, а в Рину нулевая Нео или минусовая виверна.
 

Пташка

Бёрдон

Джей

Волшебный единорог
Читаю правила. Четыре голоса за Наташу превратились в восемь. Пока я вижу только одну возможность: если она фавн, и собрала два голоса других фавнов, которые дают каждый по +2. Итого +4.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Возможно среди голосовавших в неё был Адам с +4, а в Рину нулевая Нео или минусовая виверна.
Спасибо, тревогу можно не бить, это может быть и просто Адам :doh:
 

Фокс

Сеньор
У фавнов удвоенные голоса только против фавнов. А Фокс вроде говорил, что все "отрицательные" ПСки не будут учитываться в первом голосовании. @Фокс, здесь как будет у фавнов считаться?
Во-первых, верно. Фавны не получали +2 голоса против себя.
Во-вторых, возможно, я невнятно прописал (опять).
Фавны получают +2 не от других фавнов конкретно, а в принципе если выставлены на голосование. То есть если против фавна набралось 5 голосов, то считаться будет как 7, неважно кто набил эти голоса.

Это символизирует расизм в их отношении :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу