• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Арлисса, хочу прям по честному с тобой поговорить, думаю ты мирная (не факт ваще) ты всегда довольно принципиальна по Уму , можешь нас посвятить чё , как, вешать его или нет?
Что там твои флюиды показывают?
 

Natalia19957

Обитатель
Один раз? Почему нет, с учетом пустых, двойных/тройных голосов?
К тому же не факт что доживу.
Никогда бы не стала отвечать за то что не могу конторолить .
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Слушай, по честному, тебя хоть когда-то убивали в первый ход?
Если нет, то в какой самый ранний?))
Убивали. Но дело же в линче, не в килле.
Меня убили перым ходом в ГП, хотя я была имбой которого мог убить один единственный перс и больше никто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, хочу прям по честному с тобой поговорить, думаю ты мирная (не факт ваще) ты всегда довольно принципиальна по Уму , можешь нас посвятить чё , как, вешать его или нет?
Что там твои флюиды показывают?
У меня пока в животене не срабатывает дрыжечный радар на Матрешкина-мафия. Я отставила его кандидатуру в сторону:
183b6c46-5d6f-4f98-a4fc-1ae8bd957806.gif


Но можыт мне надо тоже поесть торта и ситуация изменится.
 

Messor

Обитатель
У меня пока в животене не срабатывает дрыжечный радар на Матрешкина-мафия. Я отставила его кандидатуру в сторону:
183b6c46-5d6f-4f98-a4fc-1ae8bd957806.gif


Но можыт мне надо тоже поесть торта и ситуация изменится.
А на меня какой радар срабатывает?
 

Natalia19957

Обитатель
Слушайте, если вы вместе со мной когда нибудь соберемся и в дрызг наьёмся - тока в аут, я вам расскажу мои "февральские приключения 2024" - это кабзда, и вот тот ролик про последнюю нервную клетку... я её хочу вернуть! ну нельзя же так совсем без нервных клеток
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Слушайте, если вы вместе со мной когда нибудь соберемся и в дрызг наьёмся - тока в аут, я вам расскажу мои "февральские приключения 2024" - это кабзда, и вот тот ролик про последнюю нервную клетку... я её хочу вернуть! ну нельзя же так совсем без нервных клетое
Держись, Наташ. Все образуется, и обязательно наступит светлая полоса.
а ещё можешь попробовать сходить к врачу, может тебе выпишут антидепрессанты. У меня знакомой они очень помогли
 

Natalia19957

Обитатель
Держись, Наташ. Все образуется, и обязательно наступит светлая полоса.
а ещё можешь попробовать сходить к врачу, может тебе выпишут антидепрессанты. У меня знакомой они очень помогли
Таргуль, мне правда не надо к врачу, чую все думают что надо, ок, продиссирую ситуацию, без разглашения!!! а то 310 ст.ук рф
- добрый вечер, с вашего личного счета направлена заявка на изменения номера
- я ничего не подавала, номер не меняйте!!!!
-а вы кто
-не скажу
- ок
-вы ничего не подавали?
-нет
-вы кому звоните?
- Вам
-кому?
-мне(мои ФИО)
- а по какому личному кабинету?\
-а у вас много?
- не много, три
-посмотрим
........

И всё.... понеслася, проверки ПСБ банка, и вот с 19.02 по сей день я получаю , явно богатый опыт, но пока не готова его оценить
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Natalia19957

Обитатель
И всё.... понеслася, проверки ПСБ банка, и вот с 19.02 по сей день я получаю , явно богатый опыт, но пока не готова его оценить
при этом я как партизан, даже моим ИП сказать не могу, завтра будет решающий день
или меня нахрен уволят, или прибъют, или сама растворюсь патуша за屄али сука все
 

Natalia19957

Обитатель
Это точно не мошенники? :annoyed:
молчи просто.... я две недели с ними общалась - как дебил, со всех официальных номеров, смс вместе встречали... меня рвало всю прошлую неделю.... просто ЖОПА, я чуть с ума не сошла
вроде успокоилась, все официальные номера, смс как обычно от куда обычно
я почти успокоилась хоть и сроков не дали
вчера целый день тягалась, СБ (служба безопасности) банка сказали в личный кабинет не надо! я как тупая овца - послушная, не ходила, вчера так за屄алась.... пришла домой, зашла.... и понеслось и всё прошло(платежи), я эту какашку утром чуть по телефлну не сожрала - кароче , была очень зла, максимсально
при всей моей эмоциональности - всем насрать, будет када будет, хоть весь офис изнасилуй...
 
У меня пока в животене не срабатывает дрыжечный радар на Матрешкина-мафия. Я отставила его кандидатуру в сторону:
183b6c46-5d6f-4f98-a4fc-1ae8bd957806.gif


Но можыт мне надо тоже поесть торта и ситуация изменится.
Матрешкин свиздил твой лук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу