• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И за меня никто не проголосовал, никто не хочет дать мне броник :cry:

И по этим соображениям я бы убила человека, чья совесть не позволяет ему мирно дрыхнуть.
Его же совесть и не позволяет, видимо
 

Leo

Обитатель
А у меня корона)) я получается могу приказывать:devil laugh::devil::дрэгон::rolleyes:
Приказывать-то можешь, а вот послушаются ли тебя, вопрос! ))
За мафов я бы пощупала

Ашку-Вайти
Сильфрену
и Лео
Ну, пощупай, чо уж.
Я знаю лишь одного Меркьюри. Который певец. Вот, кстати, и послушаю сейчас.
 

Rina

Мать Котов
И за меня никто не проголосовал, никто не хочет дать мне броник :cry:


Его же совесть и не позволяет, видимо
За меня тоже никто бы не проголосовал если бы я не выпросила.
Ну это ладно.
Хуже что некоторые проголосовавшие голос свой отозвали.
Я всех запомнила:writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот, кстати, и послушаю сейчас.
Рубрика газеты "Интересные факты" гласит - правильно подобранный плейлист способствует удачному сбору хода. Мафличке рекомендуется слушать альтернативный рок, а мирактивам - хардкор. Нейтралы могут выбрать между панк-роком и эпическим металлом. После дедлайна также рекомендуется всем переключиться на классику, например на лунную сонату - это поспособствует успокоению нервов. Или вы можете выбрать лакримозу "Моцарта", когда вы понимаете, что вам больше нечего терять.
 

Cate

Карамелина
Меня в прошлый раз рано понаубивали, в этот раз можыт постесняются :cry:
Мечты, мечты :cry:
Я уже проголосовала, но буду думать как проявить свои чувства к тебе в этой игре.:hug:
Рина-продаванка схватилась за броник как Роуз за дверь, даже Наташу скидывает в холодную воду :задумался:
Хуже что некоторые проголосовавшие голос свой отозвали.
Кто эти беспринципники? Имя!
У Ломова с Кейт уже поздний вечер, а они не голосуют :shifty:

у них был целый день, и даже на броник ни кому не скинулись....
А я думаю, почему вдруг икалось? :wth: :^)
 

Leo

Обитатель
Или вы можете выбрать лакримозу "Моцарта", когда вы понимаете, что вам больше нечего терять.
Лакримозу мой плей-лист и так мне часто подбрасывает в разных вариациях. И не только Моцарта, но и Тило Вольффа.
 

Leo

Обитатель
если матрешкин пишет, что он пьет с тестем/где-то в дороге/в делах/ в загсе - то то либо маф, либо самый злостный нейтрал
Короче, всем сказал, что пошел в загс, а сам штаны подшивает.
 

Пташка

Бёрдон
По моему опыту, если матрешкин пишет, что он пьет с тестем/где-то в дороге/в делах/ в загсе - то то либо маф, либо самый злостный нейтрал
Штаны пока не подшивал, так что первым ходом пусть в загс едет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу