• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Natalia19957

Обитатель
Не могу. У нас сделка
Я же всем предлагала.:envy:
Ну ты поняла уже, что жёстко попала учитывая сколько голосов за тебя ? И не известно маф ли ты, или если не маф сколько пыла за тебя голоснуло?
А теперь серьезно!
Ты реально готова следовать призыву куда скажут и когда скажут?
И куда скажут?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати пока не полез гуглить цитату, был уверен что она из какого-то из Американских Пирогов. Оказалось нет.
Решила найти цитату, но Яндекс мне выдал только статьи про сексуальные девиации :shifty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Natalia19957

Обитатель
Я тоже торт захотела, но нельзя с сегодняшнего дня решила на диету сесть :wth: :^)
18 марта начинается пост , я раньше это проходила, очень прям норм.
Даже откидывая моменты веры, хотя прям - хорошо.
Чую мне надо / я настолько устала, вы даже себе не представляете….. хочу просто какой-то чистоты для себя, хотыбы этими тупыми ограничениями, может какой-то баланс будет
 

Rina

Мать Котов
Ну ты поняла уже, что жёстко попала учитывая сколько голосов за тебя ? И не известно маф ли ты, или если не маф сколько пыла за тебя голоснуло?
А теперь серьезно!
Ты реально готова следовать призыву куда скажут и когда скажут?
И куда скажут?
Один раз? Почему нет, с учетом пустых, двойных/тройных голосов?
К тому же не факт что доживу.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Кстати пока не полез гуглить цитату, был уверен что она из какого-то из Американских Пирогов. Оказалось нет.
Когда слышу Американский Пирог, сразу вспоминается мама Стифлера.

HyYRxkWw4NU.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Один раз? Почему нет, с учетом пустых, двойных/тройных голосов?
К тому же не факт что доживу.
Слушай, по честному, тебя хоть когда-то убивали в первый ход?
Если нет, то в какой самый ранний?))
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Алзо несмотря на желание чтоб джей почувствовал нашу дальтову любовь, то что была замена говорит скорее в его пользу. Мафов заменять сложнее чем мирных или нейтралов.
Да это нулевой день игры. В чем сложность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу