• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Таргуль, мне правда не надо к врачу, чую все думают что надо, ок, продиссирую ситуацию, без разглашения!!! а то 310 ст.ук рф
- добрый вечер, с вашего личного счета направлена заявка на изменения номера
- я ничего не подавала, номер не меняйте!!!!
-а вы кто
-не скажу
- ок
-вы ничего не подавали?
-нет
-вы кому звоните?
- Вам
-кому?
-мне(мои ФИО)
- а по какому личному кабинету?\
-а у вас много?
- не много, три
-посмотрим
........

И всё.... понеслася, проверки ПСБ банка, и вот с 19.02 по сей день я получаю , явно богатый опыт, но пока не готова его оценить
Наташ, извини, конечно, но как по мне очень похоже на на屄алово.

Свяжись сама с банком (не с тем челом, кто тебе мозги сношает, а прям по официальному номеру самого банка) и расскажи вот жто всё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин свиздил твой лук
Там не так все было. Рандори ввела меня в гипноз нейролингвистическим программированием и заставила варить луковый суп. Хотела, чтобы я добилась наконец успеха на этом многострадальном поприще и изменила модель поведения.
А Матрешкин вначале с ней согласился, навроде да, хватит ей хуавейю страдать, все едят и она пусть ест, но потом пока она не видела, подал мне руку помощи.
Решил по-дружески спасти от страданий.
 

Пташка

Бёрдон
И пока тебя в полицию/прокуратуру/другие органы не вызвали, и ты не расписывалась о том, что согласна не разглашать тайну следствия, то все рассказы по телефону о ст. 310 - 回ня ничего не стоящая
Natalia19957
 

aika

Обитатель
мне пару раз звонили тоже с таким деловым тоном подозрительная активность на счете, я взяла все данные которые предоставили, записала контакты и послала на три буквы, данные контактов потом передала в банк.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, мне тоже звонили пару месяцев назад, говорили нужно поменять номер телефона, привязанный к госуслугам. Я скинула звонок.
Эти мошенники часто используют такую схему со звонками...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А вот Ломову, согласная, можно стрельнуть по коленкам :doh: Молчит, в мафличке усами шевелит.
И не молчу вовсе. Читаю. Вы тут все пишете как не в себя, первый день, а уже 40 страниц набили...
 

Пташка

Бёрдон
А почему почти все любят только Рину и Наташу? :envy:
Они всех купили обещаниями паленых анонимок в обход жадины Фокса?
Рина вчера продавала свой голос, я ее поддержала как начинающего продавана

Наташе, видимо... Не знаю, если честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу