• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Я Рину люблю конечно, но понимания кто она в игре нет, и мне странно с чего все за неё!
А я просила за себя ваще то
Мне тоже это странно.
Я, конечно, проголосовала за нее, но тупо мы поменялись еще вчера. А сейчас все скопом пошли… видится мне, кто-то из этой кучки мафы. Беру не карандаш
 

aika

Обитатель
Хм. Из интересного. Все назыаают по трех кандидатов в мафы, хотя их четверо.
Возможно остальные как и я тоже верят в любовь и надеяются что Нео переживет остальных и уйдет обратно к Ромчику.:in love:
Такой тонкий намек что ты этот который ждун?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Полагаешь что мои типажи в кайвассе, коварно проникли мафию?
Вообще если раздавать мафию по ролевым типажам я бы распределил так
Синдер - Ашка
Меркьюри - Лео
Эмералд - хз
И Нео - Никт.
Не, я в правилах какую то хрень видела
Так это прописано. Что при вылете Синдер, Мерка и Эм, Нео уходит обратно к Ромке. А что ты так дернулась? Мафличка боится такой вероятности?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Такой тонкий намек что ты этот который ждун?
Нет, у меня просто душа болит за любимую пару канона, которой недодали хэппи-энда. Я не настолько везуч, а Фокс не настолько продажен чтоб дать мне любимчика.
 

Natalia19957

Обитатель
Так это прописано. Что при вылете Синдер, Мерка и Эм, Нео уходит обратно к Ромке. А что ты так дернулась? Мафличка боится такой вероятности?
Я не спорю что пописано наверное , просто не готова пока это воспринять …
Опять офтопу и тошню( Лео - бди) Вы даже не представляете что я пережила за последние два часа…. Я потому и тута, чтобы просто с ума не сойти
Извините, правда, но полный ぴздец
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вот и Джей голос поменял.

Вообще если раздавать мафию по ролевым типажам я бы распределил так
Синдер - Ашка
Меркьюри - Лео
Эмералд - хз
И Нео - Никт.
:oh:

Я не настолько везуч, а Фокс не настолько продажен чтоб дать мне любимчика.
А кто у тебя любимчик?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
А фанфики на что? :smirk:
Иногда фанфиков по любимым парам вообще нет.

Читай правила - узнаешь.
Хоть намекни в какой категории искать: мафы - мирные - нейтралы:oops: А то покуда я буду все перечитывать, потеряю смысл уже понятого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, Джей мирок скорее всего.
Мафия могут поменять, но хотя бы на пятый день, когда ужо все начинают беспокоится, а не скрали ли его инопланетяне, а Таяни с полдня поменялась, могла бы поделать дела и вернуться мафием.
Можна не садить Джея.
Фух. Как от души отлегло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу